CLEO CoordMaster for Car

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Santya_Cheater

Новичок
Автор темы
29
27
Привет:bye:Долго думал что мне делать, и вот нашел занятие, написать скрипт CoordMaster для автомобилей/мотоциклов.Вот собственно сам скрипт.
Как действует скрипт: набираете на клавиатуре "CMC"( на английском ) и перед вами открывается меню, в котором вы можете выбрать нужное вам место( пока что их мало, но думаю к вечеру напишу все необходимые )
Функцию желательно использовать в каре, так как большая вероятность спалиться перед админами.
Удачного читинга ;3
 

Вложения

  • CMC.rar
    7.6 KB · Просмотры: 209
  • Нравится
Реакции: sherr и BlackJack

Santya_Cheater

Новичок
Автор темы
29
27
Кароче, он тебя телепортирует маленькими расстояниями до нужного тебе места, админам в чат не пишет что ты тпшишься, и все это происходит под землей
 
  • Нравится
Реакции: BlackJack и swagVRN

swagVRN

Новичок
4
0
Кароче, он тебя телепортирует маленькими расстояниями до нужного тебе места, админам в чат не пишет что ты тпшишься, и все это происходит под землей
А на маркеры он может телепортировать? И только на маленькие расстояния?
 

Mf[R]O

Новичок
116
13
А на маркеры он может телепортировать? И только на маленькие расстояния?

Телепортирует ли он на маркеры, это зависит от того, как ты настроил конфиг или сам разработчик указал путь по маркерам.
 
  • Нравится
Реакции: BlackJack и swagVRN

Santya_Cheater

Новичок
Автор темы
29
27
Нет, тут такая система, я задал координаты куда он будет тпшится на каждой кнопке написано куда в конечном этоге он прилетит, он будет высчитывать и тпшить тебя к тому месту, которое ты выбрал
 
  • Нравится
Реакции: BlackJack и swagVRN

mentos

Новичок
11
0
Дальнбоев добавь ;3 и желательно без палево что бы не спалили чуть дальше там,ну думаю понял :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.