Чистую сборку для одиночки

Fbianchi.exe

Известный
Автор темы
606
191
Ранее я создавал тему, где мне дали образ ГТАшки. Можно же просто скачать сборку и уже там запустить ГТА. Так вот, где можно безопасно скачать ее? (без образа)

Желательно, чтобы в ней уже был установлен хороший русификатор и отсутствовал самп (мне только в сингл играть).

Те, образы, что мне дали у меня странно работают. В одном отсутствует звук в некоторых катсценах, а другая не запускается с русификатором.
 
Последнее редактирование:
Решение
Бате ее качал, играет рад, перевод и русификатор нормальный.
Если висит на бх - значит безопасно.

Mailovskiy

Активный
386
89
о нет, дапо пиздит ваши аккаунты, не может быть!
Лично качал его сборку на чистую винду ради теста.
Привязал на пустышку почту и забил
Через 3-4 дня попытка входа
Совпадение? Скорее всего у дапо скрипт с автообновлением в сборке о котором он незнает вот и все)
 
  • Нравится
Реакции: Fbianchi.exe

Use[R]

Известный
1,267
396
Лично качал его сборку на чистую винду ради теста.
Привязал на пустышку почту и забил
Через 3-4 дня попытка входа
Совпадение? Скорее всего у дапо скрипт с автообновлением в сборке о котором он незнает вот и все)
Уверен, что не качал другие сборки? Друг играет на 140к сборке и ни разу не пытались зайти на аккаунт, на сборках дапо играет с года 19
 
  • Нравится
Реакции: Fbianchi.exe

Mailovskiy

Активный
386
89
Уверен, что не качал другие сборки? Друг играет на 140к сборке и ни разу не пытались зайти на аккаунт, на сборках дапо играет с года 19
120k качал, винда полностью пустая была, у меня тогда было время такое, что играть не мог и даже пк запустить) и т.к на прошлой винде у меня появился зловред(после скачивания сборки дапо кста) я ек ресетнул на новую, но вот решил затестить все таки, совпадение или нет
Качал только сборку дапо, запустил ее, зарегал акк почту привязал и вышел сразу
Думаю у него что-то такое в сборке, о чем он сам незнает, ибо ему нет смысла акки пиздить
 
  • Нравится
Реакции: Fbianchi.exe