Дапо 120 к vs 140 k

Artik.

Активный
Автор темы
235
26
Мне кажется дапо 120 к красиве и фпс так само но скажите где больше фпс
 
  • Bug
Реакции: rvng

Alimoha

Известный
667
111
Мне кажется дапо 120 к красиве и фпс так само но скажите где больше фпс
Оба помойка, у меня на сток гта больше фпс чем на его сборках. При фрапсе я уж молчу на сборках дапо 20-40 фпс....
 

Egor Letov

Известный
1,005
292
Оба помойка, у меня на сток гта больше фпс чем на его сборках. При фрапсе я уж молчу на сборках дапо 20-40 фпс....
Ну хз,когда винду только переустановил и хочется по быстрее в сампик его сборка спасает за счет малого веса и тоесть быстрой скачки
Да и в целом если решил себе сделать сборку для ловли или гетто,для любых целей его сборки помогают
 
  • Нравится
Реакции: абубачир

Alimoha

Известный
667
111
Ну хз,когда винду только переустановил и хочется по быстрее в сампик его сборка спасает за счет малого веса и тоесть быстрой скачки
Да и в целом если решил себе сделать сборку для ловли или гетто,для любых целей его сборки помогают
Да я лучше немного посижу и скачаю сток гта фернюка который весит 3.9гб чем на его сборке играть
 

Egor Letov

Известный
1,005
292
Да я лучше немного посижу и скачаю сток гта фернюка который весит 3.9гб чем на его сборке играть
Так я не говорю о посстоянной,я в целом сначало качай стимовску гта са на которую ставлю самп и мта ,а потом уже
хз к чему это
 

Egor Letov

Известный
1,005
292
Дапо делаеть дерьмо полное он не умеет собирать сборки, даже блэк бонес в разы лучше собирает, ну а если выбирать между этими двумя сборками то я бы взял 140к
У Миша(Блэк бонеса) великолепные сборки я сам играю посстояно на реал юса 4 0

Щас бы покупать гта в стиме.
Так я купил за сотку акк с гаррис модом и там была гташка уже,ну и хули мне делать,не пользоваться ею что ли?