как убрать сглаживание от решейда

Bramble

Известный
Автор темы
1,206
191
Когда закидаю решейд то чат стает мильный з сглаживанием, даже когда решейд выключен он все равно мильным. Возможно как-то убрать сглаживания от решейда? Сделать чтобы только работали тени (эмбиент)
 

krekke

Участник
81
19
За ambient отвечает пункт MXAO
Со сглаживанием связаны пункты MSAA и FXAA
С уменьшением чата сталкивался при избыточном разрешении, например, у тебя монитор full hd, а ты ставишь разрешение qhd или 4k
 

Bramble

Известный
Автор темы
1,206
191
За ambient отвечает пункт MXAO
Со сглаживанием связаны пункты MSAA и FXAA
С уменьшением чата сталкивался при избыточном разрешении, например, у тебя монитор full hd, а ты ставишь разрешение qhd или 4k
Какии пункты и за что они отвечают я знаю, просто когда даже решейд выключен то чат мильный когда сгладивания стоит и даже когда его выключаешь чат уже чуть менш мильный. По поводу разрешения то у меня стоит на фулл
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,986
если тебе интересно, то можешь попробовать установить любую сборку от Brothers In Company с решейдом и посмотреть, будет ли проблема с мыльным чатом на ней. Если на его сборке такой проблемы не будет, то проблема где то у тебя в сборке.
 

Bramble

Известный
Автор темы
1,206
191
если тебе интересно, то можешь попробовать установить любую сборку от Brothers In Company с решейдом и посмотреть, будет ли проблема с мыльным чатом на ней. Если на его сборке такой проблемы не будет, то проблема где то у тебя в сборке.
тоже мильный