Почему имгуи?

lorgon

Известный
Автор темы
656
269
Почему люди до сих пор используют имгуи, а не в мимгуи?
 

ARMOR

kjor32 is legend
Друг
4,891
6,516
Лень учить мимгуи.
Имгуи для них удобнее.
Незнают об его существовании.
 

ARMOR

kjor32 is legend
Друг
4,891
6,516
Там же разница минимальна, если понимать чуть понимать имгуи.
К примеру: Ты умеешь ездить на роликах и занимаешься этим профисионально, но тебе говорит знакомый который катается на коньках что это тоже самое и там разница минимальная, ты начнешь кататься на коньках или будешь продолжать кататься на роликах?
 
  • Нравится
Реакции: SomaGnoma

T1cKz

Известный
595
245
Каждый юзает что ему удобнее. Я вообще больше люблю использовать рендеры. Мне по кайфу делать всякие отрисовки и тд. Т.к в рендере ты можешь сделать себе то что ты не сможешь в имгуи, и наоборот.
Ничего из этого нету плохого - Есть комфортное.
В некоторых ситуациях лучше вообще ничего не использовать, в некоторых использовать то, что тебе больше нравится, а не то что хотят другие от тебя
 
  • Нравится
Реакции: Taro Sanchez

Snoopcheg

Известный
151
82
К примеру: Ты умеешь ездить на роликах и занимаешься этим профисионально, но тебе говорит знакомый который катается на коньках что это тоже самое и там разница минимальная, ты начнешь кататься на коньках или будешь продолжать кататься на роликах?
Такой себе пример. Лучше будет: ты нашёл на чердаке ролики, которым 10 лет, катаешься и тебе вроде нормально, а потом тебе дают бесплатно новенькие, но ты говоришь, что тебе удобно и на тех(при этом новые были бы лучше). Mimgui это та же библиотека, что и Moon Imgui, только лучше написана и использует более свежую версию imgui. А те, кто использует Moon imgui спустя уже более года после выхода темы, либо ленивые, либо глупцы.
Каждый юзает что ему удобнее. Я вообще больше люблю использовать рендеры. Мне по кайфу делать всякие отрисовки и тд. Т.к в рендере ты можешь сделать себе то что ты не сможешь в имгуи, и наоборот.
Ничего из этого нету плохого - Есть комфортное.
В некоторых ситуациях лучше вообще ничего не использовать, в некоторых использовать то, что тебе больше нравится, а не то что хотят другие от тебя
Что в рендере можно сделать, чего нельзя сделать на imgui?
 
  • Нравится
Реакции: SomaGnoma

T1cKz

Известный
595
245
Такой себе пример. Лучше будет: ты нашёл на чердаке ролики, которым 10 лет, катаешься и тебе вроде нормально, а потом тебе дают бесплатно новенькие, но ты говоришь, что тебе удобно и на тех(при этом новые были бы лучше). Mimgui это та же библиотека, что и Moon Imgui, только лучше написана и использует более свежую версию imgui. А те, кто использует Moon imgui спустя уже более года после выхода темы, либо ленивые, либо глупцы.

Что в рендере можно сделать, чего нельзя сделать на imgui?
Ну хотя бы то, что ты можешь на объекте/игроке отрисовывать инфу, не нужны привязки к меню и тд. Не нужно подключать доп.либы.
Ты можешь сделать меню из полигонов.(хз можно ли в имгуи)
Вариантов много, всё зависит от реализации твоей
 

#Northn

Pears Project — уже запущен!
Всефорумный модератор
2,648
2,524