Не работает lua/luac

Jack_Be

Участник
Автор темы
26
5
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R2
Короче нашёл на форумах оригинал Админ тулс Адванс рп, расшифровывал его из luac в lua зашёл на свой сервер скрипт написал что он создан только для адванса. Я переписал еги ip на мой и начал скомпилировать что бы получить обратно из lua/luac но мне пишет такую фигню..
2021-11-22_12-58-09.png

Так же в sampfuncs при запуске lua пишет такю же ошибку.
Что мне делать?
Вот скрипт
 

Вложения

  • AdminTools.lua
    942.3 KB · Просмотры: 4

_Nelit_

Потрачен
109
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чем декомпилил? Декомпилятор не умеет распознавать имя локальных переменных. Относительно маленькие декомпиленные скрипты можно заставить работать. Тут тебе надо пол кода переписать. По сути декомпил нужен для просмотра кода а не его использования

Это будет не одна ошибка в этом коде. После неё тебе дадут ещё, ещё и ещё. Потом ты просто поймёшь что легче новый написать)
 

Jack_Be

Участник
Автор темы
26
5
Чем декомпилил? Декомпилятор не умеет распознавать имя локальных переменных. Относительно маленькие декомпиленные скрипты можно заставить работать. Тут тебе надо пол кода переписать. По сути декомпил нужен для просмотра кода а не его использования

Это будет не одна ошибка в этом коде. После неё тебе дадут ещё, ещё и ещё. Потом ты просто поймёшь что легче новый написать)
Так я не умею писать, могу отредачить немного и всё..

Чем декомпилил?
Кста норм декомпилировал, 40к строк в коде в lua