Lua Бот на шахту (Этажи) Mordor RP

MoJlogou_XaKep

Участник
Автор темы
86
5
Искал как-то я бота на шахту, но увы все платные и сливают их по 200-300р. Решил сделать своего в bot maker. Скажу сразу Бота делал для себя и много в скриптах не шарю, поэтому не бейте). Бот конечно палевный, но я сам гоняю с ним уже несколько дней и всем похуй на вас).
Как использовать.
Для начала нужно переодеться, купить кирку. Далее спускаемся на нужный этаж и идёте в В место где спавняться метки руды, тоесть сюда:
sa-mp-007.png

И можно включать бота, активация/деактивация бота - /botstart.
Если же кирка сломалась, то нужно выключить бота, купить кирку, спуститься в шахту и заново активировать.
Если же бот просто лагнул, перезапустите его.
Минусы бота: 1. Нужно самому кирку покупать. 2. Самому капчу вводить.
Плюсы: 1. Бот бесплатный.
 

Вложения

  • Bot by Kalgan.lua
    4.9 KB · Просмотры: 294
  • Нравится
Реакции: Бухой_Батя

izicapt

Известный
330
102
Искал как-то я бота на шахту, но увы все платные и сливают их по 200-300р. Решил сделать своего в bot maker. Скажу сразу Бота делал для себя и много в скриптах не шарю, поэтому не бейте). Бот конечно палевный, но я сам гоняю с ним уже несколько дней и всем похуй на вас).
Как использовать.
Для начала нужно переодеться, купить кирку. Далее спускаемся на нужный этаж и идёте в В место где спавняться метки руды, тоесть сюда:
Посмотреть вложение 123212
И можно включать бота, активация/деактивация бота - /botstart.
Если же кирка сломалась, то нужно выключить бота, купить кирку, спуститься в шахту и заново активировать.
Если же бот просто лагнул, перезапустите его.
Минусы бота: 1. Нужно самому кирку покупать. 2. Самому капчу вводить.
Плюсы: 1. Бот бесплатный.
Можно видео с работой увидеть,а то по скрину ничего не понятно :)

А зачем туда надо было помещать клик варп???
Lua:
-- Teleport from ClickWarp (by FYP)
function teleportPlayer(x, y, z)
    if isCharInAnyCar(playerPed) then
        setCharCoordinates(playerPed, x, y, z)
    end
    setCharCoordinatesDontResetAnim(playerPed, x, y, z)
end

function setCharCoordinatesDontResetAnim(char, x, y, z)
    if doesCharExist(char) then
        local ptr = getCharPointer(char)
        setEntityCoordinates(ptr, x, y, z)
    end
end
 

enite

Участник
33
2
А в чем смысл бота если он не вводит капчу, и не покупает кирки? Обычный бот, который по чекпоинтам бегает таких сотни на бласте
 

MoJlogou_XaKep

Участник
Автор темы
86
5
Можно видео с работой увидеть,а то по скрину ничего не понятно :)

А зачем туда надо было помещать клик варп???
Lua:
-- Teleport from ClickWarp (by FYP)
function teleportPlayer(x, y, z)
    if isCharInAnyCar(playerPed) then
        setCharCoordinates(playerPed, x, y, z)
    end
    setCharCoordinatesDontResetAnim(playerPed, x, y, z)
end

function setCharCoordinatesDontResetAnim(char, x, y, z)
    if doesCharExist(char) then
        local ptr = getCharPointer(char)
        setEntityCoordinates(ptr, x, y, z)
    end
end
Бот делался в bot maker в скриптах я 0, надо спуститься в на этаж шахты и запустить бота.

А в чем смысл бота если он не вводит капчу, и не покупает кирки? Обычный бот, который по чекпоинтам бегает таких сотни на бласте
Даже у приватных скриптов самому капчу вводить надо, но кирку бот сам покупает. Эти скрипты по 200-300р. это же как я сказал делал для себя и решил слить просто так
 

Majunti

Известный
529
165
бот делает все автоматически, а это просто хелпер для шахты
 
  • Bug
Реакции: Shepi

theEx1zeN

Новичок
7
5
Искал как-то я бота на шахту, но увы все платные и сливают их по 200-300р. Решил сделать своего в bot maker. Скажу сразу Бота делал для себя и много в скриптах не шарю, поэтому не бейте). Бот конечно палевный, но я сам гоняю с ним уже несколько дней и всем похуй на вас).
Как использовать.
Для начала нужно переодеться, купить кирку. Далее спускаемся на нужный этаж и идёте в В место где спавняться метки руды, тоесть сюда:
Посмотреть вложение 123212
И можно включать бота, активация/деактивация бота - /botstart.
Если же кирка сломалась, то нужно выключить бота, купить кирку, спуститься в шахту и заново активировать.
Если же бот просто лагнул, перезапустите его.
Минусы бота: 1. Нужно самому кирку покупать. 2. Самому капчу вводить.
Плюсы: 1. Бот бесплатный.
Сорян за тупой вопрос но на мордор разве можно зайти с пк? Или есть скрипт какой-то?
 

MoJlogou_XaKep

Участник
Автор темы
86
5
Сорян за тупой вопрос но на мордор разве можно зайти с пк? Или есть скрипт какой-то?
1. Купить за 120 донат монет вход Пк и спокойно играть
2. Скачать обход и играть с риском

есть уже такой давно, просто на публику не выкладывается
Ну вот, они ПЛАТНЫЕ. Я же кинул свою аьлтернативную бесплатную, и в описанию описал все минусы, зачем сюда писать если все в описании!
 

theEx1zeN

Новичок
7
5
1. Купить за 120 донат монет вход Пк и спокойно играть
2. Скачать обход и играть с риском


Ну вот, они ПЛАТНЫЕ. Я же кинул свою аьлтернативную бесплатную, и в описанию описал все минусы, зачем сюда писать если все в описании!
Понял. А если есть можешь кинуть ссылку на обход? Я на просторах видел где то но там писали что он не рабочий уже
 

enite

Участник
33
2

Бухой_Батя

Участник
99
7
Искал как-то я бота на шахту, но увы все платные и сливают их по 200-300р. Решил сделать своего в bot maker. Скажу сразу Бота делал для себя и много в скриптах не шарю, поэтому не бейте). Бот конечно палевный, но я сам гоняю с ним уже несколько дней и всем похуй на вас).
Как использовать.
Для начала нужно переодеться, купить кирку. Далее спускаемся на нужный этаж и идёте в В место где спавняться метки руды, тоесть сюда:

И можно включать бота, активация/деактивация бота - /botstart.
Если же кирка сломалась, то нужно выключить бота, купить кирку, спуститься в шахту и заново активировать.
Если же бот просто лагнул, перезапустите его.
Минусы бота: 1. Нужно самому кирку покупать. 2. Самому капчу вводить.
Плюсы: 1. Бот бесплатный.
Спасибо.люди просто привыкли хотеть все и просто так и для них это не бот и т.п. Хотя сами ничего не сделали еще.только слова. Любой труд должен быть оценен,независимо от того,как он работает. Ты старался ,всему еще научишься .
 
  • Нравится
Реакции: Tornado174

MoJlogou_XaKep

Участник
Автор темы
86
5
Спасибо.люди просто привыкли хотеть все и просто так и для них это не бот и т.п. Хотя сами ничего не сделали еще.только слова. Любой труд должен быть оценен,независимо от того,как он работает. Ты старался ,всему еще научишься .
Вот реально спасибо за такие слова, единственный кто понял, что попытался что-то сделать. На днях уже будет готов бот с авто покупкой кирки, и возможно авто капчей.