Телепорт(подробнее в теме)

gonzalez.

Известный
Автор темы
42
3
Смотрите мужики, мне нужна телепортироваться сначала на определённые координаты, два или три разных, позже уже тпхнуться на то место где я был и прописать команду, помогите пожалуйста.
 
Решение
спасибо, только ты меня чуть неправильно понял, мне вот эти две метки надо чередовать в телепорте, сначало например на первую, потом телепорт на сохраненные координаты, а потом все так-же но со второй меткой.

и бросает на опкод 00А1
Ты координаты проставил везде?
CLEO:
{$CLEO}

0000:

:main
wait 0
if
key_down 90 // по нажатию кнопки Z
jf @main
actor.StorePos($PLAYER_ACTOR, 0@, 1@, 2@) // сохраняем координаты
00A1: put_actor $PLAYER_ACTOR at 0.00 0.00 0.00 // Телепорт на первую метку (вместо x y z координаты)
wait 1448
00A1: put_actor $PLAYER_ACTOR at 0.00 0.00 0.00 // Телепорт на вторую метку (вместо x y z координаты)
wait 1448
00A1: put_actor $PLAYER_ACTOR at 0@ 1@ 2@ // Телепорт на сохраненные...

FakeSince

Активный
245
55
Смотрите мужики, мне нужна телепортироваться сначала на определённые координаты, два или три разных, позже уже тпхнуться на то место где я был и прописать команду, помогите пожалуйста.
CLEO:
{$CLEO}

0000:

:main
wait 0
if
key_down 90 // по нажатию кнопки Z
jf @main
actor.StorePos($PLAYER_ACTOR, 0@, 1@, 2@) // сохраняем координаты
00A1: put_actor $PLAYER_ACTOR at x y z // Телепорт на первую метку (вместо x y z координаты)
00A1: put_actor $PLAYER_ACTOR at x y z // Телепорт на вторую метку (вместо x y z координаты)
00A1: put_actor $PLAYER_ACTOR at 0@ 1@ 2@ // Телепорт на сохраненные координаты
0AF9: samp say_msg "/команда" // Ввод команды в чат
Можешь там поставить между ними задержки, делай что хочешь вообщем то
 
  • Нравится
Реакции: gonzalez.

gonzalez.

Известный
Автор темы
42
3
CLEO:
{$CLEO}

0000:

:main
wait 0
if
key_down 90 // по нажатию кнопки Z
jf @main
actor.StorePos($PLAYER_ACTOR, 0@, 1@, 2@) // сохраняем координаты
00A1: put_actor $PLAYER_ACTOR at x y z // Телепорт на первую метку (вместо x y z координаты)
00A1: put_actor $PLAYER_ACTOR at x y z // Телепорт на вторую метку (вместо x y z координаты)
00A1: put_actor $PLAYER_ACTOR at 0@ 1@ 2@ // Телепорт на сохраненные координаты
0AF9: samp say_msg "/команда" // Ввод команды в чат
Можешь там поставить между ними задержки, делай что хочешь вообщем то
спасибо, только ты меня чуть неправильно понял, мне вот эти две метки надо чередовать в телепорте, сначало например на первую, потом телепорт на сохраненные координаты, а потом все так-же но со второй меткой.

и бросает на опкод 00А1
 
Последнее редактирование:

FakeSince

Активный
245
55
спасибо, только ты меня чуть неправильно понял, мне вот эти две метки надо чередовать в телепорте, сначало например на первую, потом телепорт на сохраненные координаты, а потом все так-же но со второй меткой.

и бросает на опкод 00А1
Ты координаты проставил везде?
CLEO:
{$CLEO}

0000:

:main
wait 0
if
key_down 90 // по нажатию кнопки Z
jf @main
actor.StorePos($PLAYER_ACTOR, 0@, 1@, 2@) // сохраняем координаты
00A1: put_actor $PLAYER_ACTOR at 0.00 0.00 0.00 // Телепорт на первую метку (вместо x y z координаты)
wait 1448
00A1: put_actor $PLAYER_ACTOR at 0.00 0.00 0.00 // Телепорт на вторую метку (вместо x y z координаты)
wait 1448
00A1: put_actor $PLAYER_ACTOR at 0@ 1@ 2@ // Телепорт на сохраненные координаты
0AF9: samp say_msg "/команда" // Ввод команды в чат
 

gonzalez.

Известный
Автор темы
42
3
Ты координаты проставил везде?
CLEO:
{$CLEO}

0000:

:main
wait 0
if
key_down 90 // по нажатию кнопки Z
jf @main
actor.StorePos($PLAYER_ACTOR, 0@, 1@, 2@) // сохраняем координаты
00A1: put_actor $PLAYER_ACTOR at 0.00 0.00 0.00 // Телепорт на первую метку (вместо x y z координаты)
wait 1448
00A1: put_actor $PLAYER_ACTOR at 0.00 0.00 0.00 // Телепорт на вторую метку (вместо x y z координаты)
wait 1448
00A1: put_actor $PLAYER_ACTOR at 0@ 1@ 2@ // Телепорт на сохраненные координаты
0AF9: samp say_msg "/команда" // Ввод команды в чат

пытаюсь сделать по команде, оно почему-то не соблюдает wait и делает все без задержки
 
Последнее редактирование:

FakeSince

Активный
245
55
пытаюсь сделать по команде, оно почему-то не соблюдает wait и делает все без задержки
Не знаю, я не сильно разбираюсь в клео, написал то что знаю, погугли мб найдешь причину