CLEO On/Off scripts

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SR_team

like pancake
BH Team
4,707
6,347
Это разве на на 0.3z?
да, это сурс на 0.3z, я его на 0.3.7 не переводил и не собираюсь, потому что для простых смертных сделал лучший аналог в mPatcher. Там скрипты не перезагружались. а ставились на паузу, что на много лучше, потому что скрипты продолжают работать с того места где остановились и не выводят каждый раз копирайты заново.
А этот скрипт дед перевел специально для разработчиков скриптов, что бы они могли перезагружать скрипт не выходя из игры и не прописывая ничего в консоли
 

0ne

Известный
33
7
да, это сурс на 0.3z, я его на 0.3.7 не переводил и не собираюсь, потому что для простых смертных сделал лучший аналог в mPatcher. Там скрипты не перезагружались. а ставились на паузу, что на много лучше, потому что скрипты продолжают работать с того места где остановились и не выводят каждый раз копирайты заново.
А этот скрипт дед перевел специально для разработчиков скриптов, что бы они могли перезагружать скрипт не выходя из игры и не прописывая ничего в консоли
Увы, но клео лучше, одно мешает - копирайт, не всем дано.
Так же жду помощи федота.
 

jdm17

Известный
228
55
А я декриптанул скрипт, и теперь я редачу как хочу)))0
 

©Ded_Fedot

КГБ
Автор темы
2,139
1,261
ну лол, без копирайтов открытый, а я вскрывал с копирайтами, и тем более делал это все для себя!
Что ты там вскрыл, ума не хватит у тебя, а криптованый был так как не я автор, Тима был не против вот и выложил открытый
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.