Совет Как не спалится при проверке компьютера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skillz

Новичок
Автор темы
28
9
Всем привет меня зовут Skillz
B сегодня я вам расскажу как не спалится с читами при проверке компьютера.

Нам понадобится:
1. VirtualBox
2. Образ Windows .iso (Желательно Windows 7)
2. Мозг
3. Прямые руки

И так если это всё у вас есть то давайте начнём.
1. Устанавливаем и запускаем VirtualBox
2. Ставим Windwos на VirtualBox
3. Ставим на Windows которая на VirtualBox:
skype, samp(Без читов, клео, и т.д.), браузер(по вкусу).
4. И так теперь заходим в свой скайп через виртуальную Windows
5. И заходим в браузер по лазейте по сайтам что бы осталась история.

Всё мы всё сделали.
Теперь как только нас начнут проверять вас спросят есть ли тим вивер вы говорите нет,
вам админ даёт 10 минут вы запускаете VirtualBox, заходите в браузер и качаете быстренько teamviewer.
А админу говорите то что вы от страха забыли как что делать xD.
Далее запускаете на VirtualBox teamviewer даёте админу ID и пароль и всё.
Если админ спросит почему чистый комп говорите что только переустоновил Windows.

Вот и всё Proffit
 
  • Нравится
Реакции: almasqo

Withe

Новичок
10
10
пфф проверить является ли винда виртуалкой не составит труда... прокатит только с админами дцп.
 

mac

HEY DARLING
1,317
908
пфф проверить является ли винда виртуалкой не составит труда... прокатит только с админами дцп.
Адм такой херней страдать не будут. Я собрал все клео и переименовал их в различную хуйню типа "fps.cs", они даже это не проверили...
 

Русский

Новичок
19
4
пфф проверить является ли винда виртуалкой не составит труда... прокатит только с админами дцп.
Ну да, прям такой админ перед проверкой: "Ага сук* щас проверю этого читераста ебан*го, нужно еще не забыть проверить ту ли он мне винду показывает, а то сука полюбому через виртуалку ебаш*т". Если админ каким то образом догадается про виртуалку, да и ху* с ним, ты хотя бы попробывал. Если бля** они исходники cleo не проверяют, то каким хреном они скрытые процессы проверять будут?
 
  • Нравится
Реакции: Piratekapitan

Withe

Новичок
10
10
Ну да, прям такой админ перед проверкой: "Ага сук* щас проверю этого читераста ебан*го, нужно еще не забыть проверить ту ли он мне винду показывает, а то сука полюбому через виртуалку ебаш*т". Если админ каким то образом догадается про виртуалку, да и ху* с ним, ты хотя бы попробывал. Если бля** они исходники cleo не проверяют, то каким хреном они скрытые процессы проверять будут?
если спалит что винда не та это бан зачем так рисковать...
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,715
6,357
Самый лучший способ спрятать читы - поставить себе Debian, а на него вайн. Модеры хуй найдут реестр и прочую системную информацию, а читы на вермя проверки в другую папку можно кинуть, и они тоже не найдут, потому что они нубы тупые даже не знают что такое Debian
 
  • Нравится
Реакции: deddosouru и Сlassic

Skillz

Новичок
Автор темы
28
9
Самый лучший способ спрятать читы - поставить себе Debian, а на него вайн. Модеры хуй найдут реестр и прочую системную информацию, а читы на вермя проверки в другую папку можно кинуть, и они тоже не найдут, потому что они нубы тупые даже не знают что такое Debian
KEK Я тоже не знаю.
Можеш расказать что это?
 

Sensation[UA]

Известный
7
0
Адм такой херней страдать не будут. Я собрал все клео и переименовал их в различную хуйню типа "fps.cs", они даже это не проверили...
поиграй ка ты на гу пару месяцев, там всяких софтеров с такой логикой банят за 15 минут
 

mac

HEY DARLING
1,317
908
Gy (полное назв писать не буду , мб ра рекл пощитают.) это сервер на котором тебя будут проверять час , от процессов dll , asi , sf и клео работающих с памятью сампа , до проверки админ пк , последних событий , реестра и прочего и т.д.))
Ебланский сервер. Говорил же, лучше держаться подальше от этого сампа...
 
  • Нравится
Реакции: Mazual

iAmerican

Известный
Друг
615
257
Играл на GY около 2,5 лет , последние пол года увлекся читами ,прошёл проверок 30 - 0 банов.
Потом написал софтину для скрытия файлов , очистки пк от следов и т.п , и вообще не парился , перед проверкой пару клавиш нажимал и вауля.
Но в итоге по глупости спалился за тп на тачке хД
 

NSK_DOPING

Новичок
13
0
Адм такой херней страдать не будут. Я собрал все клео и переименовал их в различную хуйню типа "fps.cs", они даже это не проверили...
Омг,не думаю что ты этим способом прошёл бы проверку даже у модера 1 уровня,которого только поставили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.