CLEO AsProject

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stas07

Известный
Автор темы
Проверенный
262
98
Парни, вы конечно разрабы что надо, проект свой пилите. Но зачем? Есть готовый проект gproject он очень удобный, хороший функционал, только на 0.3.7 не переведен. Уверен, многие выразят поддержку в ваших разработках, если вы сможете перевести gproject на 0.3.7. Вот лично мне, функционала gproject хватает для всего, и дган, и колизия, и разные тебе годмоды, и тп по мышке. Самое нужно собрали...
Зови могайку, пускай mgproject переводит. Тогда и project перевется!
 
  • Нравится
Реакции: Vik

Reason

Новичок
3
0
Зови могайку, пускай mgproject переводит. Тогда и project перевется!
Слушай, ну ладно, пофиг с тем проектом. Ты же можешь функционал позаимствовать. Переделать под клео и сампфанкс. Пускай не всё. Часть. Полезные ведь функции. Тем более исходник уже готов.. и добавить в свой проект...
 

Stas07

Известный
Автор темы
Проверенный
262
98
Слушай, ну ладно, пофиг с тем проектом. Ты же можешь функционал позаимствовать. Переделать под клео и сампфанкс. Пускай не всё. Часть. Полезные ведь функции. Тем более исходник уже готов.. и добавить в свой проект...
Меня пока мучают dxhud Не работает как раньше, хз почему, может адреса поменялись... Ну не суть. Сейчас делаю меню типо gproject Но это долго и мучительно.
 
  • Нравится
Реакции: Vik и Walk228

Stas07

Известный
Автор темы
Проверенный
262
98
Обновил, но сильно урезал функционал (временно)
 
  • Нравится
Реакции: Vik и Walk228

Stas07

Известный
Автор темы
Проверенный
262
98
Так то норм все,но хотелось бы отключить WH,открытие карты на f12 и анти падение с мото
Перезайди в игру, я залил только щас). Вх нету, анти падение с мото добавлю забыл, ф12 работает.
 
  • Нравится
Реакции: Vik и Walk228
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.