[AzRP] Почему падает репутация семьи на Аризоне?

DudosVolos

Участник
Автор темы
19
2
Всем привет, создал семью, прокачал до максимума (галочка, бренд, квартира, все улучшения), но постоянно отнимается репутация семьи, с чем это может быть связано?
Искал на форуме аризоны о семьях и тд но как всегда информации 0.
Буквально вчера репутация семьи была 3800 сегодня днем стала 3400, как это работает?
 

woodware

Потрачен
Проверенный
4,529
1,260
Всем привет, создал семью, прокачал до максимума (галочка, бренд, квартира, все улучшения), но постоянно отнимается репутация семьи, с чем это может быть связано?
Искал на форуме аризоны о семьях и тд но как всегда информации 0.
Буквально вчера репутация семьи была 3800 сегодня днем стала 3400, как это работает?
это из за не онлайн челов может быть, кикай не онлайн
 

woodware

Потрачен
Проверенный
4,529
1,260
Со скольки дней или часов не в игре начинает снимать репутацию?
короче я не знаю когда репутация начинает отниматся но кикай когда чел не играет 3-4 дня либо играет но очень мало
 

tyshincov1337

Участник
42
14
Была такая же хуйня,создал семью,вкачал,начал принимать
Вообщем снимает репутацию каждый пейдей,не зависимо есть ли у тебя игроки в семье или нет,так как сама квартира снимает репу
Каждый участник снимает репутацию,предлагаю сделать как я.Убирать не онлайн чела каждые 7 дней
Тоесть если человек не завходит на сервер 7 дней=кик
Самое оптимальное,ещё,принимать людей с випкой,с них капает репутация в фаму,таук проще будет
----------------
извините если написал не правильно,я просто пьяный,не могу связать даже два слова...
 
  • Нравится
Реакции: DudosVolos

qwеty

Известный
484
156
Всем привет, создал семью, прокачал до максимума (галочка, бренд, квартира, все улучшения), но постоянно отнимается репутация семьи, с чем это может быть связано?
Искал на форуме аризоны о семьях и тд но как всегда информации 0.
Буквально вчера репутация семьи была 3800 сегодня днем стала 3400, как это работает?
Из-за челов в твоей семье, которые читы юзают и их банят
 
  • Нравится
Реакции: Frank_Crux

Sereyk | WoC GTA

Участник
72
5
Всем привет, создал семью, прокачал до максимума (галочка, бренд, квартира, все улучшения), но постоянно отнимается репутация семьи, с чем это может быть связано?
Искал на форуме аризоны о семьях и тд но как всегда информации 0.
Буквально вчера репутация семьи была 3800 сегодня днем стала 3400, как это работает?
Репу почесать надо