Другое ►• [FAQ] Обходим привязку по IP и телефону •◄ DRP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qNIv9a

Известный
Автор темы
1
0
MYpyi8k.png


by old Dimetrio_Levente

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Суть темы: как обойти привязку по IP и телефону?

Если Вы хотите просто прочекать аккаунт - заходите через личный кабинет, там проверки нет.
Как же происходит проверка на IP?

Ответ прост: по первым двум цифрам.
Пример: 217.66.152.23, 217.66.152.67 и 217.66.151.33 - все эти IP система будет пропускать без запроса кода. (217.66 - в данном случае - подсеть оператора МТС СПБ).

Небольшая история.

Ситуация у меня была следующая... Попался на мой с*иллер жиробасик, дом, буллет, наличкой 2кк. На аккаунте была привязка по IP и телефону.
Я выжидал смены его подсети 3е суток, чтобы он наконец-то спалил мне свой код привязки IP, но он оказался задротом и почти не перезагружал модем. Мне естественно это надоело, мне хотелось побыстрее заполучить его имущество и я решил сам проявить инициативу. Сначала я заходил на пустыхи и флудил ему в СМС, чтобы он срочно менял пароли, восстанавливал аккаунт через личный кабинет. Он менял, но толку 0, подсеть не менялась. Я начал перебирать коды и нашёл подходящий... Пароль, защитный код, код привязки по IP и казалось бы, добыча близка, но после ввода кода привязки я столкнулся со следующим сообщением "Вы пытаетесь зайди на аккаунт с другого компьютера, на Ваш номер отправлен код, введите его...".
Я сильно расстроился, но не опустил руки и отправился на поиски петербуржца с модемом МТС. Написав в конфу продавцов "Парни, есть тут кто из СПБ с МТС модемом?" - мне откликнулся один замечательный человек. Я объяснил ему ситуацию и он решил помочь мне. Он перезагрузил пару раз модем и ему попался нужный нам IP 217.66.**.**. После чего я дал ему логин, пароль, защитный код. И о чудо! Он зашёл на аккаунт, отключил всю защиту, далее уже я попробовал зайти на аккаунт, но система снова отправила СМС-код владельцу. Мой компаньон вернулся на аккаунт, успешно слил всё имущество в гос и перекинул все денюжки мне.

Суть такова: если Вы наткнулись на аккаунт с привязкой по IP и телефону - не стоит отчаиваться, нужно просто найти себе компаньона с тем-же провайдером, что и у Вашей жертвы.

Проверка идёт лишь по первым двум цифрам IP-адреса. Найдёте подходящий прокси или человека - имущество на аккаунте Ваше.


Баян? - Ссылку.
 

Asfel

Потрачен
1
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это мой способ, сливал этот способ на НГ 2015.
Пруф: http://cheat-master.ru/forum/165-429970-1
"Обход защиты телефонной привязки.
В основном если Вам надо ломать какого-то бича, то сразу говорю - Не выгодно. Гораздо легче просто сразу рвать большой куш(Админ/Хелпер/Лидер), ну или мажор.Нам необходимо:
1) Узнать пароль жертвы;
2) Местонахождение последнего захода на аккаунт,
3) Прокси города в котором проживает жертва.
При наличии всего этого - Всё очень просто. Сначала узнаём где живёт жертва, далее ищем свободный прокси города, с которого был произведён последний заход на аккаунт жертвой, а далее узнав пароль - Мы просто заходим на аккаунт и радуемся. Система расчитана на динамические IP-Адреса, то есть у некоторых людей он меняется, а система просто подумает что Вы - Жертва, а у Вас просто сменился IP."
p.s. На Aqua RP присутствует аналогичная система, соответственно играя на тот момент на Aqua RP - Я и обошёл защиту. Опираться на то, что там Aqua RP, а тут Diamond RP не стоит, ибо опять же повторюсь - На Aqua RP присутствует аналогичная система.
 
  • Нравится
Реакции: Akaa101

Wefen

Новичок
1
0
Способ интересный, сам о таком думал, но в свое время пробовал немного иначе, просто пытаясь найти в прокси листах нужный мне ip, как то прокатывало, но находить очень сложно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.