anticrasher samp.dll

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hnnssy

Известный
Автор темы
Друг
2,684
2,745
Короче обычный антикрашер, но в виде samp.dll. Кидать в корень с заменой. Так же патчит варнинги в чат.
Прикреплять длл-ки нельзя, кидаю линк: СКАЧАТЬ
 

hnnssy

Известный
Автор темы
Друг
2,684
2,745
По мне, файл не чист.
Мозг твой не чист.
Каким образом антикрашер оказался в samp.dll
Открою тебе тайну, все антикрашеры патчат самп.длл при запуске игры, здесь же он пропатчен напрямую.
как ты это определил?
Блокнотом открыл.
 

Romelo

dev.
Проверенный
540
623
Мозг твой не чист.

Открою тебе тайну, все антикрашеры патчат самп.длл при запуске игры, здесь же он пропатчен напрямую.

Блокнотом открыл.
тупость полнейшая.. Никто не будет это устанавливать. Ведь есть Anti-Crasher's уже проверенные.
А эту хрень 1 раз вижу.
 

EXPORT

vk.com/
BH Team
91
264
тупость полнейшая.. Никто не будет это устанавливать. Ведь есть Anti-Crasher's уже проверенные.
А эту хрень 1 раз вижу.
Тут много чего можно увидеть в первый раз, ведь это BlastHack. Ну а по теме: это обычный samp.dll для 0.3.7, который был пропатчен
(адрес, по которому можно найти нужные байты взят (возможно не взят, а найден самим автором) из моей темы с анти-крашерами). В любом случае, метод совпадает, и я, возможно, скоро добавлю в свою тему (по согласованию с автором (уже согласовано)) данный анти-крашер.
 
  • Нравится
Реакции: hnnssy и headhunter93rus

Alexander.3

Новичок
5
4
А если sampfunc установлен, можно установить anti crasher? Или в Sampfunce уже встроен анти крашер и тему можно пропускать?..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.