CLEO Зажимной CBUG/Auto +C by _Viktor_ 4.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Viktor_

Потрачен
Автор темы
145
122
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
sfc.red: 1 Очко (Чувак самое охеренное +с bag люблю тебя побольше делай скриптов!) 5 мин. назад
Спасибо, можешь посмотреть мои скрипты в профиле, там информация и внизу Найти все темы, созданные _Viktor_
Там мои скрипты есть
 
  • Нравится
Реакции: sfc.red

WIPAK

Известный
28
6
Лолкек,я вчера тоже Cbug хотел выложить удалил модер(( в общем Cbug пистатый так сказать,но сделай деактивацию братишка :3
 
  • Нравится
Реакции: _Viktor_

JIEOHAPDO

Новичок
13
3
Скрипт отличный, только не мог бы добавить оповещение о включении / выключении ? Звук или сообщение, а то сначала думал что не работает, потом попробовал стрелять

И ещё, убери пожалуста +C с mp5 :D.

Может быть это только у меня, но я даже не вводил CBUG, он сразу стреляет со сбивом. На "CBUG" 0 реакции.

Уже залили на CM..
 
Последнее редактирование:

0pc0d3R

Потрачен
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а чем этот отличается от того что выкладывал opcodeXe?
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,707
6,347
Только для blasthack.net, без согласия автора выкладывать на см и прочих порталах запрещаю.
В таком случае не выкладывай сурс. Если у тебя нет лицензии на разработку за 6к, то при малейшей модефикации твоего скрипта твои авторские права на модефикацию улетают
 
  • Нравится
Реакции: Sire Like

_Viktor_

Потрачен
Автор темы
145
122
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

0pc0d3R

Потрачен
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: _Viktor_

_Viktor_

Потрачен
Автор темы
145
122
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.