SAMP-RP Хилим хп с помощью 1$ и 1 гр. нарко.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mgfen1x

Новичок
Автор темы
6
2
Темы такой не нашел, если баян то выпилю.Все знают что есть автоматы с колой, которые на самп рп сломаны.Мы покупаем соду, после чего резко жрем 1 гр. нарко.В итоге мы получаем хп за нарко + хп за колу (т.к. хп не успело сняться системой) Кто незнал +.Если баян - выпилю сразу же.
Снял видео, пожалуйста - http://www.youtube.com/watch?v=BkQIQVLgtgs&feature=youtu.be
Фишка в том, что бы получить хп за колу и сразу юзнуть нарко т.е. 10хп за нарко + хп за колу, таким образом хп за колу не сбиваются как обычно.

Взято с CM
 
  • Нравится
Реакции: Dirol

WEB

Новичок
Проверенный
229
38
Можно просто пополнить ХП через собейт и быстро сожрать нарко!
 

Rodnenky

5ый год на BlastHack.net
Проверенный
202
11
Есть Ноп, точно не помню какой, так вот его вкл. и покупаешь колу через этот автомат, ну и всё, полное хп всего за 1$
 
  • Нравится
Реакции: CraZzy_TroLL

CraZzy_TroLL

fap...fap...fap...
Друг
143
22
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Есть Ноп, точно не помню какой, так вот его вкл. и покупаешь колу через этот автомат, ну и всё, полное хп всего за 1$

NOP SetPlayerHealth.Я скриптом себе пополняю хп до 99 и юзаю медика,то есть я плачу только за 1хп
 
  • Нравится
Реакции: Rodnenky

Dim@}{od

Известный
102
11
Ништяк так стал себе на АВЛВ и побырому захилил ХП (Медик плачет)
У меня не всегда получается
 

11aTpoH.

Новичок
Проверенный
116
18
1729118.jpg
 

CMD0GG

Новичок
2
0
БАЯН. Неужели ты настолько туп,что не можешь придумать что-нибудь СВОЕ. Взято с CM.
 

HacKeRoK

Потрачен
229
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мда...Тема лежит на СМ еще с февраля 2012 :| Смысл это сюда заливать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.