Cleo[Скриптеры] Идея!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Sten_Smith

Гость
Автор темы
Здравствуйте дорогие читеры BlastHack.Особый привет cleo скриптерам. Для вас у меня появилась идея. Воплотить cleo бот грузчика как в собеите wa3rix'a только CLEO.Сам собеит Клик. Для чего нужно данное клео? а именно для того чтобы не менять собеиты по тысячу раз некоторым бы хотелось одновременно использовать собеит от Mister_Gonwik'a и Wa3RiX'a.Так вот прошу воплотить данную идею.
 
  • Нравится
Реакции: Body_Grey

Body_Grey

Новичок
122
3
у wa3rixа берёт пикапы развозчиков что очень полезно, а также он быстрее чем у гонщика
Это точно! Но его неудобно юзать так как он тп на несколько метров, и в итоге кик. А у гонщика он тп один раз, и норм. Можно бегать + невидимка => [результат] << внизу >>
Ссылку кидай раз есть
 
S

Sten_Smith

Гость
Автор темы
Это точно! Но его неудобно юзать так как он тп на несколько метров, и в итоге кик. А у гонщика он тп один раз, и норм. Можно бегать + невидимка => [результат] << внизу >>

:facepalm:бля мне нужен не клео бот который бегает,а сделать бот как у ватрикса в собе у него блеать скорость одного мешка 6 секунд
 

Body_Grey

Новичок
122
3
бля мне нужен не клео бот который бегает,а сделать бот как у ватрикса в собе у него блеать скорость одного мешка 6 секунд
Прочитай моё сообщение ещё раз) Я сравнивал эти два бота.
Ватрикс- быстрый, но тпшиться после каждого мешка- это не удобно, приходиться вкл либо аирбрейк, либо выходить в афк.
M_G- долгий, но не тпшиться и с ним можно сидеть в онлайне при админах!
Вот тебе и все) А насчет скрипта Я ЗА!
 
S

Sten_Smith

Гость
Автор темы
Прочитай моё сообщение ещё раз) Я сравнивал эти два бота.
Ватрикс- быстрый, но тпшиться после каждого мешка- это не удобно, приходиться вкл либо аирбрейк, либо выходить в афк.
M_G- долгий, но не тпшиться и с ним можно сидеть в онлайне при админах!
Вот тебе и все) А насчет скрипта Я ЗА!
Со скриптом можно будет быть в инвизе и быстрым
 

Scheitaan

Известный
125
18
Я как только узнал что нужен соб wa3, сразу начал делать клео, дело в том что в инвизе оно дольше берет пикапы, и вероятность кика очень высокая, гонщик сделал быстро насколько это возможно.
 
S

Sten_Smith

Гость
Автор темы
Я как только узнал что нужен соб wa3, сразу начал делать клео, дело в том что в инвизе оно дольше берет пикапы, и вероятность кика очень высокая, гонщик сделал быстро насколько это возможно.
Блин,но его "быстро" пиздец как медлено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.