CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

PaRaZiTOR

Новичок
85
31
У меня проблема появилась после запуска игры чекер отображает все стабильно но стоит свернуть игру и развернуть то начинает мерцать точнее он как бы есть и как бы нет временно показывается на доли секунды и пропадает и так постоянно, до обновления такого не наблюдал...
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
У меня проблема появилась после запуска игры чекер отображает все стабильно но стоит свернуть игру и развернуть то начинает мерцать точнее он как бы есть и как бы нет временно показывается на доли секунды и пропадает и так постоянно, до обновления такого не наблюдал...
Ни разу такого не наблюдал. У тебя такой баг при сворачивании на пазе (когда esc нажата), или анти AFK есть, и сразу сворачиваешь?

За админ чекер бан дают?
Думаю если на скрине, при написание чего то на форуме админам, засветишь его, то возможно да, а так НЕТ, это не вредительский скрип...
 
Последнее редактирование модератором:

PaRaZiTOR

Новичок
85
31
Думаю если на скрине, при написание чего то на форуме админам, засветишь его, то возможно да, а так НЕТ, это не вредительский скрип...
На СРП дают бан видел много раз админ банил с пометкой чекер админов

Ни разу такого не наблюдал. У тебя такой баг при сворачивании на пазе (когда esc нажата), или анти AFK есть, и сразу сворачиваешь?
Удалил все файлы чекера скачал снова все поставил перезагрузился и все стало нормально ХЗ что это было.
А насчёт сворачивания анти афк нет, пробовал сворачивать и через esc и просто сворачивал результат был один все мерцало.
 
Последнее редактирование модератором:

PaRaZiTOR

Новичок
85
31
valdan666 красава спасибо за новые плюшки все супер!!! Все пожелания учел, офигенный чекер!!!
 

Joe Mo

Новичок
98
23
Сделал обзор с подробной инструкцией. Если где-то ошибался, то сори. Ток с улицы пришел на момент снятия видоса
 
  • Нравится
Реакции: Walk228 и PaRaZiTOR

PaRaZiTOR

Новичок
85
31
Админов из игры удалять нельзя?
Странный вопрос )) их наоборот все доьавляют, ну а если удалить то только через файлик со списком админов

Вчера обновление качалось в описании нет ничего по этому поводу что изменилось?
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

  1. D
    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    4
    Просмотры
    869
    Помощь
    deleted-user-161097
    D