CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

Mofun

Новичок
1
0
Установил скрипт.Он шикарен.Парочку админов добавил которых я даже не видел.Супер вобщем.Но есть одно "но".Когда играешь где-то минут 40 то чекер админов начинает дрожать а потом тебя выкидывает типо "Рестарт"В общем что-бы нормально играть нужно перезаходить каждые 40 минут примерно.Исправь пожалуйста.
 

Walk228

Новичок
341
64
Установил скрипт.Он шикарен.Парочку админов добавил которых я даже не видел.Супер вобщем.Но есть одно "но".Когда играешь где-то минут 40 то чекер админов начинает дрожать а потом тебя выкидывает типо "Рестарт"В общем что-бы нормально играть нужно перезаходить каждые 40 минут примерно.Исправь пожалуйста.
Играю по 6-12 часов не выходя из игры и нечего не дрожит :)
Это у тебя что то
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Установил скрипт.Он шикарен.Парочку админов добавил которых я даже не видел.Супер вобщем.Но есть одно "но".Когда играешь где-то минут 40 то чекер админов начинает дрожать а потом тебя выкидывает типо "Рестарт"В общем что-бы нормально играть нужно перезаходить каждые 40 минут примерно.Исправь пожалуйста.
Промежуток времени конечно огромный, если бы это сразу происходило или через пару минут, то можно было бы что-то предположить...Попробуй отключи "admin_scan" и так поюзай.........там видно будет...
 
  • Нравится
Реакции: Walk228

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Установил скрипт.Он шикарен.Парочку админов добавил которых я даже не видел.Супер вобщем.Но есть одно "но".Когда играешь где-то минут 40 то чекер админов начинает дрожать а потом тебя выкидывает типо "Рестарт"В общем что-бы нормально играть нужно перезаходить каждые 40 минут примерно.Исправь пожалуйста.
Думаю исправил возможную причину.....Обновил.
 

Minigan

Новичок
17
2
Слежение палевное? Когда ухожу в слежение куда пропадает мой скин?. Видят ли при слежении другие игроки?
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Слежение палевное? Когда ухожу в слежение куда пропадает мой скин?. Видят ли при слежении другие игроки?
Обсалютно беспалевно, где твой скин стоял до слежения, там и стоит.....ты даже можешь им прыгать, бегать, и смотреть на себя со стороны...
 

PaRaZiTOR

Новичок
85
31
насчет вылетов и дрожания проблемы у меня не было, хочу сделать небольшое предложение по слежению раз такая функция присутствует то почему бы не сделать так чтобы было видно о чем говорят игроки и прорисовка отсутствует во круг игроков может быть это из за расстояния или из за того что были в здании а я был в камере КПЗ, вот как то так прорисовку и чат общения за следящим и будет хорошее дополнение к данной примочке...
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
насчет вылетов и дрожания проблемы у меня не было, хочу сделать небольшое предложение по слежению раз такая функция присутствует то почему бы не сделать так чтобы было видно о чем говорят игроки и прорисовка отсутствует во круг игроков может быть это из за расстояния или из за того что были в здании а я был в камере КПЗ, вот как то так прорисовку и чат общения за следящим и будет хорошее дополнение к данной примочке...
с дальним чатом можно замудрить во время слежения.....а прорисовки не было - в кпз был, а за кем следил, видимо в другом интэрере....
 

PaRaZiTOR

Новичок
85
31
с дальним чатом можно замудрить во время слежения.....а прорисовки не было - в кпз был, а за кем следил, видимо в другом интэрере....
получаться камера это отдельный интерьер что-ли

вопрос по отправлению сообщений возможно ли сделать так чтобы при нажатии "отправить смс" ненужно было щелкать по полю для написания сообщения а автоматически курсор уже был активен в поле чтобв сразу начать набирать текст....
 
Последнее редактирование модератором:

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
вопрос по отправлению сообщений возможно ли сделать так чтобы при нажатии "отправить смс" ненужно было щелкать по полю для написания сообщения а автоматически курсор уже был активен в поле чтобв сразу начать набирать текст....
Попробую реализовать.
 

Joe Mo

Новичок
98
23
Обзоры были на скрипт? Хочу обзор сделать, думаю стоит, нет?
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Обзоры были на скрипт? Хочу обзор сделать, думаю стоит, нет?
Это на твое смотрение....вам ютубирам видней).Не сильно слежу за обзорами, но, на сколько знаю, на финальную версию чекера обзора не было.
 

Похожие темы

  1. D
    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    4
    Просмотры
    916
    Помощь
    deleted-user-161097
    D