CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

PaRaZiTOR

Новичок
85
31
Последнее редактирование:

jdm17

Известный
228
55
а СРП?
если обновляются списки уточняйте дату актуальности в шапке чтобы не гадать появились новые или нет...
СРП в мои списки не входит, т.к. юзеров срп мало, очень мало. И я не **у как реализован чекер для СРП ибо он может быть по серверам, или 1 общий файл
UPD: Вот список админов для СРП, в имени файла заменить "01" на нужный номер сервера, и все будет работать

Валдан, сделай так что бы при добавлении новых админов через игру, старые админы из списка не перезаписывались, а то я таким образом чуть список не въ*бал
 
Последнее редактирование модератором:

Walk228

Новичок
341
64
Валдан, сделай так что бы при добавлении новых админов через игру, старые админы из списка не перезаписывались, а то я таким образом чуть список не въ*бал
++ я когда в игре добавляю админа он добавляться и старые почему то удаляются
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Валдан, сделай так что бы при добавлении новых админов через игру, старые админы из списка не перезаписывались, а то я таким образом чуть список не въ*бал
О таком баге никто не писал, да и я не замечал этого! По идеи чекер дописывает админов в список не трогая старые записи...А в каком у тебя режиме чекер работает, и при добавлении админов в какое место ник записывается? (перезаписывает старые начиная с 1-ой строчки?)

++ я когда в игре добавляю админа он добавляться и старые почему то удаляются
Да, только проверил - есть такая лажа. Сегодня планировал обновление вот за одно и этот баг поправлю!

Валдан, сделай так что бы при добавлении новых админов через игру, старые админы из списка не перезаписывались, а то я таким образом чуть список не въ*бал
Баг испрвил - к вечеру по МСК обновлю чекер с основным дополнением!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Walk228

PaRaZiTOR

Новичок
85
31
Обновлен 31.08.15 . Описание в теме!
Красава отлично поработал ! )))
Жаль только у меня непашет (на СРП), а именно при клике на ник ничего не происходит а правой клавишей появляется добавить номер ввожу что та пикает и все....
в файле Phone.txt появился номер перезапуск игры результата не дал...
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Красава отлично поработал ! )))
Жаль только у меня непашет (на СРП), а именно при клике на ник ничего не происходит а правой клавишей появляется добавить номер ввожу что та пикает и все....
в файле Phone.txt появился номер перезапуск игры результата не дал...
Только проверил на СРП, работает!!! Все правильно,если номер записал, теперь при нажатии этого же ника (пр.кн. мыши) будет - позвонить или отправить смс! Смысл в том, если при нажатии ника друга его номер не записан, то в контекст меню будет "добавить", а если записан, то " позвонить или отправить смс! И обрати внимание, я при обновлении сделал пометку: если ник друга не больше 15 символов то все норм будет - номер запишется и можно будет звонить. Если больше 15, то при добавлении, номер в файле сохраняется, а вот в контекст меню все равно требует добавить! Как раз работаю над этим...
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Walk228

PaRaZiTOR

Новичок
85
31
Только проверил на СРП, работает!!! Все правильно,если номер записал, теперь при нажатии этого же ника (пр.кн. мыши) будет - позвонить или отправить смс! Смысл в том, если при нажатии ника друга его номер не записан, то в контекст меню будет "добавить", а если записан, то " позвонить или отправить смс! И обрати внимание, я при обновлении сделал пометку: если ник друга не больше 15 символов то все норм будет - номер запишется и можно будет звонить. Если больше 15, то при добавлении, номер в файле сохраняется, а вот в контекст меню все равно требует добавить! Как раз работаю над этим...
Хммм теперь все норм
 

Похожие темы

  1. D
    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    4
    Просмотры
    870
    Помощь
    deleted-user-161097
    D