CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

SuperBoy

Потрачен
4
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я не обзорщик))) Если перцы посчитают нужным видос снять - буду рад))) устал одно и то же объяснять)))
Привет, ты можешь у себя в теме добавить мои списки админов, просто мой старый акк заблокирован, и мне пришло заново создать списки!
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Привет, ты можешь у себя в теме добавить мои списки админов, просто мой старый акк заблокирован, и мне пришло заново создать списки!
Можно. Так я твои списки размещал недавно? И если да...че заблокировали?
 

Мишаня.

Известный
4
0
Ну, Друг, ты даешь!!!.....все твои друзья в файле friends.txt , ты не поленись по папкам чекера пробежаться....все найдешь.
К сожелению его нету:) я искал что можно сделать? Создался только список админов и все
 
Последнее редактирование:

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
К сожелению его нету:) я искал что можно сделать? Создался только список админов и все
Как нет!?....У тебя чекер при первом запуске обновлялся?.....И если у тебя игра правильно воспринимает чекер, то после первого запуска и двух первых обновлений создается две папки "admins" и "friends" и там все это должно быть....
 

Мишаня.

Известный
4
0
Пе
Как нет!?....У тебя чекер при первом запуске обновлялся?.....И если у тебя игра правильно воспринимает чекер, то после первого запуска и двух первых обновлений создается две папки "admins" и "friends" и там все это должно быть....
попробую переустоновить. Да обновился

Переустоновка не помогает,Создает только файл для список админов и все..

Может скинешь мне отдельно этот файл?
 
Последнее редактирование модератором:

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Может скинешь мне отдельно этот файл?
Это тебе не поможет, он все ровно правильно работать не будет....у тебя проблема в сборке игры! Если хочешь пользоваться чекером, не поленись и пробегись по коментам , начиная с этой страницы и листай назад.......я пацанам писал возможные причины и как исправлять их!
 

SuperBoy

Потрачен
4
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это тебе не поможет, он все ровно правильно работать не будет....у тебя проблема в сборке игры! Если хочешь пользоваться чекером, не поленись и пробегись по коментам , начиная с этой страницы и листай назад.......я пацанам писал возможные причины и как исправлять их!
Мой акк заблокировали из-за мульти акк я создал второй акк
 

jdm17

Известный
228
55
Это тебе не поможет, он все ровно правильно работать не будет....у тебя проблема в сборке игры! Если хочешь пользоваться чекером, не поленись и пробегись по коментам , начиная с этой страницы и листай назад.......я пацанам писал возможные причины и как исправлять их!
мсье, сделать вам списки админов?) Просто я смотрю 1 пост темы и не вижу списков)
 

Похожие темы

  1. D
    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    4
    Просмотры
    922
    Помощь
    deleted-user-161097
    D