Как сделать плоский мир больше 5 блоков при этом сохранить постройки и не создавать новый?

Джон Кристо

Потрачен
Автор темы
357
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Строю карту про свою школу, решил делать в плоском мире, там 2 блока земли, 1 блок земли, остальное бедрок и пустота, как сделать так, чтобы было больше блоков внизу? Я нашёл способ, нужно поменять в настройках шаблон, но мне нужно при этом оставить все что я построил, а не создать новый мир, ибо я просто замучаюсь делать все заново!
 

Fomikus

Известный
Проверенный
474
342
Строю карту про свою школу, решил делать в плоском мире, там 2 блока земли, 1 блок земли, остальное бедрок и пустота, как сделать так, чтобы было больше блоков внизу? Я нашёл способ, нужно поменять в настройках шаблон, но мне нужно при этом оставить все что я построил, а не создать новый мир, ибо я просто замучаюсь делать все заново!
MCEdit
Schematica
Возможно как-то на ванильных командах можно (Знаю что точно можно сетать/выделять и т.д.)
 

Raih

Активный
392
29
Строю карту про свою школу, решил делать в плоском мире, там 2 блока земли, 1 блок земли, остальное бедрок и пустота, как сделать так, чтобы было больше блоков внизу? Я нашёл способ, нужно поменять в настройках шаблон, но мне нужно при этом оставить все что я построил, а не создать новый мир, ибо я просто замучаюсь делать все заново!
Только пересоздавать мир