Devlish

Новичок
13
15
Играя с собейтом игра зависает при сворачивании. Подскажите как решить?
 

Artsug

Известный
233
57
Ребята, реально переходите на вин7 я тоже когда то не использовал 7 потому что она в режиме ожидания жрет 700 мб оперативы, а у меня был только 1гб. Но это все бред. Если программе не хватает ресурсов, то винда быстро освобождает оперативную память. Мне потом даже казалось что 7ка работает быстрее чем ХР. Короче, у кого больше 512 мб оперативы, спокойно переходите на вин7. И юзайте соб. 7ка превосходит ХР по всему.
Windows XP вышла 14 лет назад , Windows 7 вышла 6 лет назад , пора одуматься народ....

Windows 10 :dance::yahoo:
 

Vovich

HOT
Проверенный
717
197
Разработчикам просто уже нет интереса никакого обновлять свои скрипты под такую старую ОС как XP. Зачем вы на ней сидите? Если это из-за дизайна как мне тут один человек написал, то на 7 и 8.1 есть отличные темы которые сделают дизайн новых ОС похожими на XP.
Старая, новая - любые разработчики при возможности выпускают свое творение под все виды ОС.
Простота и удобность, весь секрет XP, никаких лагов и зависаний, давно изученная система, которая не требует доп. знаний о ней. Вот и все.
 

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,720
в скором времени будет исправлено, не кипишуйте.
 

0pc0d3R

Потрачен
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если FYP даст разрешение, то я переведу Твою колизию на 0.3.7. Т.к. она довольно таки требовательна для DRP.
забавно писать о человеке сначало в третей форме, затем в первой :ROFLMAO: