VPS

  • Автор темы Удалённый пользователь 39834
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У

Удалённый пользователь 39834

Гость
Автор темы
Недавно я узнал о бесплатном VPS - vps.me. Ну в общем, создал я свой сервер, домен сделал. А вот главный вопрос - как мне подключиться к нему, что б управлять, например я хочу туда поставить сервер кс 1.6 или что-то еще, а как это сделать - хз. На сайте я увидел типо Restart, Start и Stop, на счет подключений - SSH (не знаю как пользоваться) и ipv4 (тоже хз). В выборе ОС я поставил Ubuntu Unity, тоесть должен быть графический интерфейс, можно ли как-то подключиться к нему и управлять в графическом режиме? В кратце - что б можно было его контролить, как когда например через тим вивер к другому компу подключаешся?)
 

-Bamboocho-

Известный
142
17
Как я понял, тебе надо подтвердить номер телефона и на почту придут данные с сервером и т.д.
Вот видео, мб поможет
 
У

Удалённый пользователь 39834

Гость
Автор темы
Как я понял, тебе надо подтвердить номер телефона и на почту придут данные с сервером и т.д.
Вот видео, мб поможет
Спасибо, я давно не заходил на бх и сам со всем разобрался кроме одного - почему, когда я перезапускаю сервер (с сайта или через ссх командой ребут), мой впс тупо блочит мой айпи на 24 часа. С телефона через моб. интернет нормально подключаюсь, с компа, когда пользуюсь онлайн клиентами или впн - тоже все норм, а чисто с моего айпи подключаться нельзя на протяжении 24 часов. Это какой-то баг, или система безопасности? Может я чего-то не знаю.. Заранее спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.