фикс Checkpointmaster Beta

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scheitaan

Известный
Автор темы
125
18
Вообщем многие скорей всего замечали что Checkpointmaster M.G. зависает во многих местах и не дает пройти маршрут, так вот я за него взялся и начал его фиксить, пофиксил 3 маршрута
ЛС-Заводы
АВСФ-АВЛВ
СФ
В скором времени доделаю все маршруты, скрипт делался на настройках
1700/50/-5
Ссылка на скачивание:http://rghost.ru/46057456
Получается что c++ функция фиксится Cleo скриптом, забавно вышло но работает)

17.05.2013:
Поскольку скрипт перестал работать на некоторых серверах, сделал по новому, радиус метки увеличил, и сделал активацию скрипта и деакцивацию, проверил, все работает.
Активация: 9+8
Деактивация: 9+7
Рекомендую деактивировать если вы не работаете автобусником, а то будет мешать игре, поскольку радиус уже другой)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Mf[R]O

Новичок
116
13
Молодец, спасибо, всё работает, но есть одно НО! Уже второй раз подряд кикает на этом самом месте. Маршрут АВСФ-АФЛВ.
1ENMQvBD.png
 

Scheitaan

Известный
Автор темы
125
18
Молодец, спасибо, всё работает, но есть одно НО! Уже второй раз подряд кикает на этом самом месте. Маршрут АВСФ-АФЛВ.
1ENMQvBD.png
Придумаю что-то, меня вообще не кикает, попробуй поставить расстояние 80 и 2 секунды время
 

Scheitaan

Известный
Автор темы
125
18
Сегодня после рестарта на 09 перестал работать, можете проверить у вас тоже? Если да, то нужно заново делать все.
 

zepp

Потрачен
43
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я не понял как работает?
 

zepp

Потрачен
43
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
СФ-ЛВ в 3 местах стоит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.