Совет Обходим бан по IP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bnumanue

Участник
Автор темы
28
4
Описание:
Обходим бан по IP на таких популярных серверах как SAMP-RP, ADVANCE-RP, DIAMOND-RP. Работает не только на этих серверах, данный способ подходит для всех серверов SAMP. Сама программа работает по принципу создания призрачного подключения к компьютеру, если обьяснять проще то вы подключаетесь к чьему то компьютеру и получаете его IP адрес.

Загрузки:
Скачать программу

Пароль: HotspotShieldSRP

Инструкция по активации программы:
Устанавливаем программу "HSS.EXE"
Запускаем "HSS Activator" нажимаем на кнопку "Elite"
Запускаем "HSS Update"

VirusTotal:

VT Программы "HSS.EXE"
VT Активатора "HSS Activator.EXE"
VT Антиапдейтера "HSS Update.EXE"


//Update 27.11.16
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Amhmmm

Bnumanue

Участник
Автор темы
28
4
Можно попросить закрепить это в важном ? Способ действует на всех серверах, я не думаю что его когда то фиксанут, это не возможно...
 
  • Нравится
Реакции: sadism

Dmitry_Nice

Известный
22
1
Мне кажется я очень подробно описал применение сие программы. Но идея хорошая... если бы фрапс записывал видео с рабочего стола... я бы сделал видео-гайд.
ТАкой вопрос, Когда на СРП банят на месяц, это бан просто аккаунта или по IP? если просто аккаунта то как можно обойти такой бан?
 

Bnumanue

Участник
Автор темы
28
4
ТАкой вопрос, Когда на СРП банят на месяц, это бан просто аккаунта или по IP? если просто аккаунта то как можно обойти такой бан?

Бан аккаунта производится на месяц, его не обойти. Бан по IP это когда вы входите на сервер а вам пишут "Ваш IP адрес заблокирован"
 

Franchikk

Известный
3
0
Если выключить программу то IP вернется? и еще такой вопрос у меня в driver>etc> два файла host какой иммено из них?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.