Информация CLEO учебник и база опкодов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Enjoy

Новичок
Проверенный
164
11
Больше клео вики богу википедии.
По сути нахуй ненужный ресурс с попизженным контентом, я тебе серьезно.
При определенном желании можно найти это поскроллив пару сайтов.
То, что ты собрал все воедино не прибавляет твоему хламу(по-другому и не назвать) уникальности.
Хлам потому, что там половина каких-то околоскмовских гайдов.
А про оформление не буду браться за оценку, ибо на вкус и цвет.
Ну я все.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: _Viktor_

Goldfish

Известный
Автор темы
106
22
та ладн :cool:??
а счего взяли что это хлам с околоскмовскимии гайдами?)
ведь скоро панируется собрать все известные опкоды + опкоды сампа с подробным описанием и инфо по работе с ними..
неужели у всех таки память вундеркинда? одна понятная база и не каких сайтов, которые без инета не прочтешь, а тут все в одном месте
а приимущество всетки в том, что краткое подробное описание + еще список всяких там ID-шек от всякой хрени, :)

-----
"По сути нахуй ненужный ресурс с попизженным контентом,..."
да и это не РЕСУРС! это настоящий СПРАВОЧНИК и тутор хз как назвать), который можно копирнуть на любую флеху
 
Последнее редактирование:

Goldfish

Известный
Автор темы
106
22
и все это в бооооьшом количестве и в одном месте:cool:
 

mac

HEY DARLING
1,317
908
Че, а мне нравится... Как раз хочу начать делать небольшие сценки в сингле, а знаю опкоды только для сампа :)
p.s. +
 

Goldfish

Известный
Автор темы
106
22
НУТЫК! для новичков в основном и опытных тоже думаю будет в помощь :)
прост еси кто может, скидывайе опкоды с описанием, я уж их буду тестить, дописывать че не хватает, и база будет быстрей пополнятся,
----
в будующем(поже) там будет:
Архив статей со всеми темами массивы там, усовия, вобще се-се, и + примеры с сравнительными указаниями,
Куски скриптов на разные темы: например движение объекта, движение камеры, вобщем все заготовки скриптов
ну итд.. :)

p.s отдному в инете бывает не прост необходимую инфу найти
 

Goldfish

Известный
Автор темы
106
22
Обычный копипаст со справки.
КАКОЙ СПРАВКИ???? ПОКАЖИ МНЕ ЭТУ СПРАВКУ???:boss:
та те опкоды которые ща имеются я почти все перебирал и тетстил, и записывал результаты,
т.к толкогого пояснения к некоторым опкодам так и не нашел ниде:mda:
 
  • Нравится
Реакции: gaZmanoV

Goldfish

Известный
Автор темы
106
22
Dark_Knight, не суть
это еси ты хорошо валдеешь инглишом, а так гуглом переводить там бесполезно, + там не полное описание некоторых флагов, а в моей справке находится доскональная инфа вплоть до циферки ;)
 

Unknown13

Новичок
19
0
Спасибо, с помощью этого со своими нулевыми знаниями написал нужный себе скрипт :)
 

Goldfish

Известный
Автор темы
106
22
Друзья! Приглашаю всех, кто занимается клео скриптингом, на взаимное сотрудничество, помощь по поддержки группы в вк и будущие развитие модов.
Давайте объединятся ;)
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,719
6,362
Ну что могу сказать... Молодец, делать тебе и правда нехуй. Ведь в справке это давно уже есть, а так же ссылки на оффициальные уроки и туториалы, причем даже в виде видеоуроков
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  1. Ответы
    497
    Просмотры
    241K
  2. Ответы
    2K
    Просмотры
    5M
  3. Ответы
    22
    Просмотры
    2M