[GTA Online] The Heist by Olegman10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mac

HEY DARLING
Автор темы
1,317
908
Нет, нет. Это не DLC. Я не буду про него говорить, ждать ломает... И я создал свое ограбление, которое довольно хорошо проработано. Читаем!


Ограбление разделено на четыре части. Из них три - подготовка и одно - само дело. В каждой части у героев есть противники, которые пытаются всячески ему помешать. Так же в каждой миссии имеет право участвовать восемь человек. Объединиться им, или стать врагами - ваше дело. Но я рассчитывал, что вы будете работать вместе.


Главная цель - кейс с данными о маршруте грузовиков Stockade. Он находится у одной персоны, которая находится на самом последнем этаже стройки. До этого человека идет еще 2 этажа, полных охраны. Охранники вооружены ПП MP-5. Всего их около 80-90 человек, с учетом респауна. После того, как Вы забрали кейс, слева будет мотоцикл. На него можно сесть и прыгнуть со здания вниз.
Сложность: 4/5
fkHpTf5v.jpg


Главная цель - вертолет Cargobob. Охраняется морской пехотой. Каждый военный вооружен улучшенной винтовкой, так что мимо них пройти не удастся. Всего примерно 60-70 военных, с учетом их респауна после смерти. Можно взрывать грузовики, вертолет они не затронут.
Сложность: 3.5/5
J9hCkK5I.jpg


Главная цель - полицейский фургон Riot. Находится в полицейском участке, охраняется его рабочими (полицией). Полиция вооружена штурмовыми винтовками. Будут атаковать даже при проезде. В участке около 70 полицейских, так же с учетом их респауна. В этой миссии включен розыск, так что не увлекайтесь отстрелом полиции. Как можно быстрее садитесь в фургон, ведь он пуленепробиваемый. Точка доставки находится очень рядом.
Сложность: 3/5
fkHpTf5w.jpg


Нас переносит на момент, как мы загородили дорогу и остановили Stockade. Как только Вы наведете оружие на одного из охранников, с крыш начнет стрелять SWAT. Из переулка выйдет 4 сотрудника FBI, а еще трое выйдут из-за угла перед бронемашиной с деньгами. Если всех убить, то выйдет 5 звезд. Садитесь в броневик и езжайте в назначенную точку. Там Вас встретит телохранитель, который не причиняет никакого вреда.
Так же можно взять броневик с помощью вертолета Cargobob, который мы угнали во второй части подготовки. Оба вертолета находятся рядом со спауном одного из игроков. То есть один игрок из команды из четырех спавнится при начале рядом с вертолетом. Так же и с другой командой.
Сложность: 5/5
G1CCNIXS.jpg

G1CCNIXR.jpg

oq4QI94K.jpg

twYEFJ4m.jpg


Вы можете поучаствовать в этом деле, добавив его себе в игру через Social Club. Ссылка: Click
Кнопка добавления плейлиста находится после фразы "4 ДЕЛ В ПЛЕЙЛИСТЕ":

Eo5cqoc.png
 

mac

HEY DARLING
Автор темы
1,317
908
Завтра ограбления выходят :D
Все таки, поддержите меня. Весь день создавал. А сейчас узнал, что завтра обнова Heists будет...
P.S. Мне все равно не выйдет в них поиграть, нет друзей с GTA V :(
 

mac

HEY DARLING
Автор темы
1,317
908
Специально для евгена прост:
Группа ХЗ:
[SHOWTOGROUPS=9]это содержимое для группы "хз"[/SHOWTOGROUPS]

Группа, сам знаешь какая:
[SHOWTOGROUPS=10]eto gruppa pidorov[/SHOWTOGROUPS]

ОБЪЯВЛЕНИЕ!!
Я буду делать миссии в GTA-O, темы буду выкладывать
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Anoice

Mazahaka

--434/**/999/**/324--
166
158
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
канал есть на ютубе?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.