CLEO [0.3.7] Auto_Drive_ARP > Полный автомат для Advance RP < [обновил 17.10.15]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
подскажи данный слео работает только Advance RP? если только на адвенс можешь перевести на samp-rp?
Да,только на адванс пилил......на samp.rp никогда не играл, нужен аккаунт, чтоб мог на всем виде транспорта ездить - тогда можно, а прокачиваться ради того,чтоб скрипт на этот проект сделать, нет желания! (там вирты дешевые))))
 

jeseteran100

Новичок
4
0
Друг, где активный эск дать в [R] и ничего не делает на RP [Ролевая игра] Я говорю испанский игровой сервер на сервер помочь мне fenixzone
 

AODOX

Новичок
4
0
Не знаю с чем связана проблема, но при заходе в игру крашит GTA.
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Не знаю с чем связана проблема, но при заходе в игру крашит GTA.
У меня: Win 7 > установщик игры с сайта advance > cleo 4.3 (в нем есть ASI Loader) по верх стоит cleo 4.1 > sf 5.2.1 > Соб и худы не стоят, ничего в игру с заменой не кидал. Не крашей, не вылетов нет...
 

AODOX

Новичок
4
0
У меня: Win 7 > установщик игры с сайта advance > cleo 4.3 (в нем есть ASI Loader) по верх стоит cleo 4.1 > sf 5.2.1 > Соб и худы не стоят, ничего в игру с заменой не кидал. Не крашей, не вылетов нет...
Нашел в чем была проблема, скрипт не совместим с AutoInput'om, прошу добавить в тему. + Ошибка в теме небольшая:
Принцып работы скрипта поймете в процессе!

Правильно принцип будет) В любом случае, развивай скрипт очень полезный и удобный.
P.S: Заметил небольшой баг: если писать в чат что-то с буквой R пишет "Вы должны находиться у своего транспорта". Или только у меня так?[/QUOTE]
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Нашел в чем была проблема, скрипт не совместим с AutoInput'om, прошу добавить в тему. + Ошибка в теме небольшая:

Правильно принцип будет) В любом случае, развивай скрипт очень полезный и удобный.
P.S: Заметил небольшой баг: если писать в чат что-то с буквой R пишет "Вы должны находиться у своего транспорта". Или только у меня так?
[/QUOTE]
Такого не должно быть! При открытом чате - кнопка не активна!....хотя проверю....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.