CLEO [0.3.7] Auto_Drive_ARP > Полный автомат для Advance RP < [обновил 17.10.15]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Облегчаем жизнь на Advance RP ! Применим ко всей наземной техники серва, включая велосипеды,гос., доверительный транспорт и рабочую технику !

Обновил 17.10.2015
- добавил вело-спринт - удерживать Shift

- переварот машины с крыши - по умолчанию клавиша F2 (можно менять)
- Бесконечьное нитро - лкм
- Не падает с байка.
- ремонт машины - Z (Возможен бан!!! Используйте на свой страх и риск!!!)

Суть работы скрипта:
- активация автоматически
- Сам определяет на каком виде транспорта вы находитесь, и подбирает какую команду /lock вставлять!
R -
открыть/закрыть двери (кнопку можно менять) . Садитесь, двери авт.закрываются, заводиться двигатель, отключается ограничитель.Сидя в машине все та же R открыть/закрыть двери. Во время езды, если двигатель заглохнет, авт.заводится.
- Рабочий транспорт - Все функции, как в домашнем транспорте. Если есть функция открыть/закрыть двери, таже R. (двери также авт.закроются при начале работы или сами закройте кнопкой R)
- такси, автобус - когда сели, срабатывает автоматическая.аренда. Если вышли из машины или вас случайно выкинули, в течении 15 сек. таже R - открыть двери ( это относиться ко всему рабочему транспорту с функцией /lock )
- доверенный транспорт - все те же функции. R - открыть/закрыть .Т.к пользуются редко , менять команды /lock на кнопке R - удерживайте в течении 1сек.

Внимание!
По сути скрипт сам определяет какую команду /lock вставить, но ситуации разные бывают, все учесть не могу и поэтому менять на ходу какой / lock будет на кнопке R , просто удерживайте ее в течении 1 сек.


Для удобста - можно менять функцию открыть/закрыть двери и перреворот с крыши в INI файле на любую клавишу. Радио мешать не будет - отключил (включайте колесиком)

Требования:
- cleo 4.1
или выше.
- SAMPFUNCS 5.2.2 и выше

Принцып работы скрипта поймете в процессе!
Если заметили какие нибудь ошибки,пишите - будем исправлять вместе !


качай: https://yadi.sk/d/rFNEYHFS3KryDN
 
Последнее редактирование:

F0X

Новичок
19
0
Для меня пойдет, только 1 минус то что у меня SH на Shift А так все норм)
 

Maxim007

Новичок
2
0
А как переназначить клавишу открития машини? Там есть циферка 82 . Это что? Типо id клавиши? И где найти тогда id других клавиш?
 

TodFox

Известный
105
17
Слушай , не можешь ли вырезать отдельно "автозажигание двигателя" , для бота автобусника полезно очень. ( из за целого скрипта , игра фризится , когда выбираю маршрут для бота ), буду благодарен)
P.S - Или пофиксить эти фризы надо...
 

TodFox

Известный
105
17
Спасибо за скрипт) К примеру когда открываю диалог выбора маршрута ( автобус ) , листаю до нужного маршрута , выбираю , и игра зависает , намертво. Но через мин 5-6 развисает сама.
+ еще когда спавнюсь, игра замирает на 1.5-2 сек ..
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Спасибо за скрипт) К примеру когда открываю диалог выбора маршрута ( автобус ) , листаю до нужного маршрута , выбираю , и игра зависает , намертво. Но через мин 5-6 развисает сама.
+ еще когда спавнюсь, игра замирает на 1.5-2 сек ..
Не сталкивался с таким ! Здесь может быть много тонкостей - начиная с версии установщика игры, заканчивая версией cleo !
У меня все ровно идет !
Стоит - установщик GTA samp взятый с сайта Advance, cleo 4.3.16 (в нем уже есть библиотека ASI) SAMPFUNCS 5.1.1 , Anticrasher и sa-mp-0.3z-R1 ! Все без тормазов идет ! (да, и винда 7, а то много староверов с XP есть)
 
  • Нравится
Реакции: AmirZZZ

Rafaelko00

Новичок
2
0
Почему то когда хочу скачать скрипт пишет ошибка 502 Bad Gateway, где можно скачать нормально?
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Сделай для DRP подобное, буду благодарен!
Можно, если примешь участие))) Нужен аккаунт,на время написания скрипта,чтоб на всей технике мог кататься (на рабочей тоже).Тогда да, а так не играл на этом серве, не знаю всех тонкостей!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.