Неактуально m0d_s0beit La Pilura Project

У

Удалённый пользователь 39834

Гость
Чувак добавь плиз смена ника+авториконект а так ты лучший.Но на первом месте для меня M_G на втором ты)))А мишан обновы не пилит.Удачи в разработке своего детища))
У мишана вообще последяя обнова такая говнистая...
 
  • Нравится
Реакции: Tawer_2014
У

Удалённый пользователь 39834

Гость
Mazahaka, а зачем тут есть боты, которые элементарно не могут ввести пароль, для того, что б спавнуться?
 

Julia

Больше нет с нами
369
53
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Mazahaka, а зачем тут есть боты, которые элементарно не могут ввести пароль, для того, что б спавнуться?

все нормально спавнятся ток не на всех серверах на некоторых с защитой которые их кикает и банит
 

Mazahaka

--434/**/999/**/324--
Автор темы
166
158
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Mazahaka, а зачем тут есть боты, которые элементарно не могут ввести пароль, для того, что б спавнуться?
на RP сервере ты их вряд-ли заспавнишь, на ДМ или дрифт можно поразвлечься.
 

clicore

Известный
170
124
Очень удобно, некоторые сервера можно положить ботами. Просто врубаем Bot circle, ставим радиус около 10 и тыкаем bot add. Ещё можно стрелять ботами, врубая bot shooter, но если защита не стоит) Ну а те кто говорят что соб гавно, вы глубоко ошибаетесь. Кому просто нужно веселиться, врубайте iTroll и садитесь в машину, угарайте раскидывая водителей других машин(При чем никто не узнает что это вы например подкидываете машины с людьми и взрываете салютом). Собейт просто конфетка!
 

clicore

Известный
170
124
на RP сервере ты их вряд-ли заспавнишь, на ДМ или дрифт можно поразвлечься.
Я проверял ботов на нубо рп, даже если они не залогинены, они спавнятся вокруг меня. На рп нельзя нажимать bot random names, тогда система ников рп не пропустит ботов, их будет кикать. Если хотите на рп спавнить юзайте сначало Bot circle и делайте ботов, около 50 штук будет хватит, потом можно нажать bot shooter и стрелять ботами. На дм серверах лучше юзать random names, тогда нубо админ не спалит что вы сравните ботов и начнёт их перебанивать в ручную(сам проверил).
 

Кириллка :3

Потрачен
18
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Админ чекер бы добавить.