Украл машину на ДРП ( Автозавод )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DimkaCer

Новичок
Автор темы
13
3
Крч, видео снимать не буду, так объясню, крч, идём на автозавод, не устраиваемся. С помощью любого собейта садимся в машину, которая едет на конвеере на последнем этапе.
Садимся в неё собейтом, выходим, всё, она не едет далее по конвееру, хоть кран движется с машиной, которой нет :D
Потом снова садимся в неё, и в собейте врубаем двигатель в машине, вуаля, машина наша.
Хоть с 1-ого лвл-а.
Ах да, ещё одна такая фигнюшка, как вы знаете, баг про постоянную зарплату пофиксили, но я подумал, и нашёл идентичное на той-же работе. Просто нужно находиться под землёй, лучше всего отлететь подальше, где-то в океан, или море, ХЗ. И там под землю ныкайтесь и ждите, сервер не считает ваши логи, и вуаля, зп нам приходит, и приходит, и будет каждый час приходить. Слил, т.к. хочу что-бы все сервера разбогатели :3 Юзайте пока не фикс.
Досихпор сижу на сервере, работает, зп приходит по 29к честно заработанных моих денег. Уже накопил 230к, не считая то, что накопил за ночь.
Удачно попользоваться.
 
Последнее редактирование:

StefanWW

Новичок
93
11
Про машину хотел попробовать, когда в первый раз туда пришел, да не стал. иды 505 506 507 508 каров

100% Скилла набил, надо только теперь 50к за 1 час получить и баг проверить.
 

DimkaCer

Новичок
Автор темы
13
3
Ладно, брал хайд, в приват сливать не буду, пофиг уже.
 

StefanWW

Новичок
93
11
Заработал 24к, теперь жду час. Отпишусь о результате.


НЕ РАБОТАЕТ!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.