Замечание Дали жалобу хз почему

qByte

Активный
Автор темы
170
54
С модером
MrCreepTon
Обсудили уже.но,самое смешное в том что,когда я заливал файл на другом форуме,мне дали бан,из-за того нету VT ссылки.
А тут ваше,дали из-за того что я не прошел проверку.
Я в лс с модератором уже говорил.по этому поводу.
1602603983024.png
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,689
5,198
Почекал я твои темы в разделе, все как одна странные, подозрительные. Модерации в разделе нет, возможно она там и не нужна. Хочешь продвигать раздел, не пиши жалоб когда у тебя недопонимание с модерацией. Смотрю на эти отзывы в темах, ужас. Автор софта не ты?
 

qByte

Активный
Автор темы
170
54
Почекал я твои темы в разделе, все как одна странные, подозрительные. Модерации в разделе нет, возможно она там и не нужна. Хочешь продвигать раздел, не пиши жалоб когда у тебя недопонимание с модерацией. Смотрю на эти отзывы в темах, ужас. Автор софта не ты?
Лол,вы так и будете кидать туда сюда,пиши ему,пиши туда. Он сказал сюда написать,ты просишь туда. Там XMOD ,это мое.
Другое это уже сливаю,так сказать. И какие у вас могут быть подозрении ? типа лол,если подозреваете ,возьмите чекните файлы на вирусы,если нашли,то почему бы тогда не давать чета .
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,689
5,198
В душе не чаю заяем тебя сюда отправлять. Все проблемы решаемы в лс за 15 минут
 

qByte

Активный
Автор темы
170
54
1602874662044.png
ого все еще не проверили .аъха.топ форум.
 

Fott

Простреленный
3,435
2,279
Посмотреть вложение 72022 ого все еще не проверили .аъха.топ форум.
Почему ты винишь форум? Скорее всего раздел в который ты решил опубликовать тему мало активный и за ним нету закрепленных людей(модераторов). А всефорумные модераторы не обязаны смотреть каждый раздел на наличие там тем на проверке. Так как ты написал криптону на счет тем, ты мог написать другим всефорумным модераторам в ВКонтакте/телеграм чтобы они проверили, или же, найти модератора который закреплен за этим разделом.
Команду форума и кто за что отвечает можно посмотреть здесь.
P.S: Еще тебя никто здесь не держит. Можешь искать другой форум.