CLEO Admin Checker.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

#Metodon

Новичок
Автор темы
16
4
Суть скрипта думаю понятна всем. Преимущество этого скрипта в том что он делает все намного быстрее чем скрипты вычисляющие aдминистаротов по ip. Для работоспособности переместить все файлы в вашу папку CLEO и в файле config.ini напротив символов "=" вписать ники администаров. После чего заходим в игру и пишем в чат команду "/acheck".
При условии что администраторы в игре вам покажет примерно следующее (примерно потому что точно не помню):
-El_Capone (id)
-Yann_Doberman (id)
И так далее.
Авторство скрипта к сожалению не помню. Наслаждайтесь. ;)
От нашек не откажусь, к воскресенью для понятности сделаю видео . :)
Ссылка: http://rghost.ru/45718284
 

gwplayer

Известный
Друг
188
35
Суть скрипта думаю понятна всем. Преимущество этого скрипта в том что он делает все намного быстрее чем скрипты вычисляющие aдминистаротов по ip. Для работоспособности переместить все файлы в вашу папку CLEO и в файле config.ini напротив символов "=" вписать ники администаров. После чего заходим в игру и пишем в чат команду "/acheck".
При условии что администраторы в игре вам покажет примерно следующее (примерно потому что точно не помню):
-El_Capone (id)
-Yann_Doberman (id)
И так далее.
Авторство скрипта к сожалению не помню. Наслаждайтесь. ;)
От нашек не откажусь, к воскресенью для понятности сделаю видео . :)
Омг перебор никоd админов через /id?
 

st4xX

Потрачен
72
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Слито с СМ. Даже новых слов не написал. Даже файл с RGHOST не перезалил
 
S

Sten_Smith

Гость
Неплохой скрипт,но не люблю CM-копипаст мастер
 

WEB

Новичок
Проверенный
229
38
А в собе не проще использовать чекер?
 

Body_Grey

Новичок
122
3
Ну не все используют соб. У меня в папке клео около 45 клео.. Ну к собу рука не тянется :D
По принципу не тянется? У меня такое тоже было, но я переборол себя! И не жалею об этом, теперь не могу отвыкнуть ни от клео, ни от соба:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.