Неактуально Совет [Arizona RP] Гайд по квестам на 6-ую годовщину | Ответы на квестовых персонажей + Фотозоны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dark.

Известный
Автор темы
1,748
769
Привет, в данной теме я скину всё ответы на вопросы для квестовых персонажей, а также всё фотозоны для последнего квеста.

Ответы (по порядку):
1 бот: 31231
2 бот: 23133
3 бот: 12112
4 бот: 23232

Фотозоны (проложен оптимальный маршрут, если начинать с ЛС):
1. У Центрального Банка
mE2WmMl.png

2. У Центрального Рынка
AfknuUJ.png

3. Второй спавн бичей в ЛС (Мотель Джефферсон)
Tq8FoRk.png

4. Спавн ЖДЛВ
gku9l3s.png

5. Пляж у горы Чиллиад (Около деревни байкеров)
gFZZ8Ac.png

6. Гора Чиллиад
Ivc46lP.png

7. За горой гетто (или горой Вагос)
s0taiJf.png

8. Авто Базар
pX3Yuh4.png

9. Спавн ЖДСФ
oZF6FkP.png

10. СФ, недалеко от Автошколы
IierDKX.png


Знаю что уже много кто сливал, но тут всё в одном месте, и удобно.
Немного информации :
За квесты суммарно дают 1130az-coins
Если не проходить последние 2 квеста, то получите только 953az-coins
Квесты доступны с 12 уровня
Квесты будут действовать до 9 сентября ( до тех. рестарта в примерно 5-6 утра )
Почти никаких вложений не требуется, максимум арендовать лодку, или купить лен/хлопок (можно и самому заработать)
Для прохождения квеста с рингом, советую вкачать за донат (или в зале) силу и мускулатуру на 100%, ибо 99% бичей там без этого, а разница в уроне в 10 раз (1хп против 12)
Также, перед квестом с рингом рекомендую сбросить всё деньги, чтобы осталось не больше 200к, а то некоторые уебаны любят ставить ставки по 1кк.

Полезные ссылки :
Вх для квестов ( пригодится для квеста с золотыми рыбками, и для квеста с поиском кольца ) - тык (/whquest)
AutoLenCot ( пригодится для быстрого сбора льна/хлопка для квестов, быстро нажимает пробел за вас ) - тык
Коллизия ( полезно для быстрого прохода на маркер ринга, почти не палится, если грамотно юзать ) - тык


By
Callisto France
& France Fam.
 
Последнее редактирование:
У

Удалённый пользователь 248267

Гость
Благодарю,тема рабочая,потому что задалбываешься сам искать фотозоны,респект
 
U

user390868

Гость
красавчик, норм инфа, можно бота замутить по этой инфе и автоматизировать весь процесс прохождения квестов и качать акки. жаль, что скоро квесты закончатся уже, я честно не знаю, до какой даты они на сервере
всё, в теме прочитал инфу до какого числа, просто не увидел немного
 

xdswd

Известный
365
251
красавчик, норм инфа, можно бота замутить по этой инфе и автоматизировать весь процесс прохождения квестов и качать акки. жаль, что скоро квесты закончатся уже, я честно не знаю, до какой даты они на сервере
всё, в теме прочитал инфу до какого числа, просто не увидел немного
Квесты будут действовать до 9 сентября ( до тех. рестарта в примерно 5-6 утра )
 

Wizzardus

Известный
70
17
Чтобы пройти квест с рингом, нужно позвать друга и пойти с ним в Спортзал ЛВ. Если у обоих нет стилей боя, качайте Grabkick на тренировочном ринге по очереди(понадобится где-то 25 поражений и побед), затем находите Соревновательный Ринг в этом же спортзале и дерётесь там три раза по три раунда(12 раундов). На это всё у меня ушло 1.5 часа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.