Ищу бота дальнобойщика универсального

sasha123456781234234322

Новичок
Автор темы
10
0
Версия SA-MP
  1. CR-MP 0.3.7
Люди я знаю что вы тупо такие колков что капец и я не прошу много я знаю что есть боты на роботы таксиста и т д где просто пишеш маршруты а потом включаешь 1 из маршрутов и бот едет по тому маршруту ну так вот я порогу вас скинуть сюда похожий бот и объяснить как его можно настроить под себя буду благодарен
Пж помогите((
А то не в кайф по 5 часов на фуре катать и еще вопрос есть ли чит на то чтобы тип тачку ид сравнил тип взял чел фуру после я написал и фура пропала и можно ее еще раз арендовать ??
ПАМАГИТе
Или автопилот на крмп чтоб дороги самому настроить и поставить метку и он ехал по дорогам которые ты сделал сам.???
 

meowprd

Тот самый Котовский
Проверенный
1,280
712
Самый стабильный скрипт.
Единственное в чем проблема, не катает по кругу. Доезжает до последнего чекпоинта и останавливает работу.
Можешь допиливать с помощью других скриптов.
 

sasha123456781234234322

Новичок
Автор темы
10
0
Самый стабильный скрипт.
Единственное в чем проблема, не катает по кругу. Доезжает до последнего чекпоинта и останавливает работу.
Можешь допиливать с помощью других скриптов.
Да нет ты непонял
Мне нужно тип скрипт такой чтоб можно было переключить с 1 на 2 маршрут и сделать много там +-6 маршрутов и я хочу сделать так чтоб он сам смотрел по координатах где маршрут и ехал по тому который ведет к тем координатам ну щам тип роз кажу сам план который у ня в голове
1. Я запишу маршруты
2. Сделать скрипт который будет выбирать маршрут за координатами точки
3. Загрузить автоответчик
4. Сделать такой маршрут который будет каждый раз как приеедет на базу дальнобоев брать груз и подъедать зади
5. Сделать интерфейс
6. Ну а если все будет норм можно продавать и сделать денюшку
Ну а вообще я хочу переделать скрипт дальнобо самп рп но я бля такой тупой что хз как вообще делать