неубиваемый процесс gta_sa.exe

xixil_yt

Новичок
Автор темы
4
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
играю в самп уже долго, в сборках итд. шарю. но есть одна хуйня, с которой я столкнулся уже давно и не мог пофиксить. дело в том, что как то после переустановки винды гташка начала нихуево поджирать мою оперативку, и в итогу выделяя дли себя больше 1 гига (оперативы у меня 6гб) буфер уже забивается на сотку, и игра начинает дико фризить. с жестким диском тоже самое, долбиться в сотен. в итоге после выхода из игры через ескейп или же через закрытие процесса через диспетчер задач или процессхакер, процесс гташки остается еще долгое время активным. при этои он обозначен как *завершающийся*, то есть, через процесхакер закрыть я его не могу, а оперативку он так же поджирать продолжает.

пытался бороться с этим с помощью файла подкачки, ссклинера в виде клео скрипта, и с помощью шринкера, тоесть сжимая текстуры. итог - год ебли и 0 результатов.

буду рад любой помощи, а то еще докидывать оперативки для игры 2005 года как то впадлу)
 

daniello1337

Известный
37
2
Пользуйся <3
 

xixil_yt

Новичок
Автор темы
4
0
Пользуйся <3

говорю же, я пытался оптимизировать гташку с помощью таких клео, итог нулевой. лаги не пропадают.
хоть свиду и процесс закрывающийся сьедает всего 500мб памяти, но снизу показываеться то, что оперативка забита на 70процентов+жесткий диск работает на сотку
1585577692542.png
 
Последнее редактирование:

m1kola

Известный
287
16
Пользуйся <3
я /q писал и гташка оставалась в процессах торчать, поставил мемфикс усё гуд, так что THX
 

Похожие темы