SA:MP Gambit RP | Биография

Bonchinchi

Новичок
Автор темы
4
0
В поисках опытного биографа, который возьмётся за не самую простую биографию. Главное условие это одобрение на форуме, готов заплатить абсолютно любые деньги.
D251520C-C3C7-47BF-9ABF-30896E050A0F.gif
 

TheBadZero

Gachi Solider
Проверенный
356
163
У тебя просто нет мозгов, тебе чужие не помогут стать богаче в жизни
 

Bonchinchi

Новичок
Автор темы
4
0
У тебя просто нет мозгов, тебе чужие не помогут стать богаче в жизни
А факты на твои выше сказанные слова будут? Или ты просто пустослов? У меня есть финансы и я даю шанс заработать людям которые действительного этого хотят, мне не хочется тратить своё время на биографию. А своё мнение оставь при себе, оно никому не интересно.
 

TheBadZero

Gachi Solider
Проверенный
356
163
А факты на твои выше сказанные слова будут? Или ты просто пустослов? У меня есть финансы и я даю шанс заработать людям которые действительного этого хотят, мне не хочется тратить своё время на биографию. А своё мнение оставь при себе, оно никому не интересно.
Я уже рассказал тебе факты, я не знаю почему ты не умеешь/не хочешь думать, да и тем более, ты платишь 20 рублей за биографию, это не финансы.
 

Bonchinchi

Новичок
Автор темы
4
0
Я уже рассказал тебе факты, я не знаю почему ты не умеешь/не хочешь думать, да и тем более, ты платишь 20 рублей за биографию, это не финансы.
Ключевое слово тут «не хочешь», выше я тебе объяснил что я даю шанс людям заработать и суммы тут далеко не 20 рублей, так что не трать мое и своё время на бестолковые обсуждения, просто потеряйся с этой темы.
 

TheBadZero

Gachi Solider
Проверенный
356
163
так что не трать мое и своё время на бестолковые обсуждения, просто потеряйся с этой темы.
Твоя тема не имеет смысла, по идее ты бы сам мог бы потратить 5 минут своего времени на никому не нужную биографию. Ты помешан в игре, ты смотришь аниме, в жизни у тебя всё хорошо?