Неактуально DOSaMp03z - SAMP DOS by Heisenberg

MeHeisenberg

Новичок
Автор темы
5
15
10qc2sj.png



1. Enter server hostname or ip address.
2. Enter server port.
3. Enter server message hole limit value (default is 3000). If this program is not working for your server set to a lower value (like 1000 or 500).

Wait 15 - 20 seconds, and turn off the program. Every player should leave the server (wait a few seconds to update status in samp server browser)!


Download:
[SHOWTOGROUPS=2,3,4,5,6,8]http://www.mediafire.com/download/qp4x925xojbilz7/DOSaMp03z.exe[/SHOWTOGROUPS]
VT: https://www.virustotal.com/fr/file/...1c86275a9f93243de30090a3/analysis/1397071698/
 

Yuliya

Потрачен
26
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
опять нубо упс крашер впаривают который не работает пфф задолбали фейки и визуалы (
 

JEK_BH

Новичок
8
0
Хайд побольше поставте или в приват софтина реально крутая ибо школяры сольют на СМ за ебаные плюсики>:o
 

Yuliya

Потрачен
26
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да нет девочка Руки впрямь и все отлично работает SRP конечно не ложит но нубо РП падает за секунды

я на рп не играю это для нубов )

а программа реально дно фейк фикс визуал оно не работает
 

MaddDogg

Потрачен
17
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Срочна закрывайте тему пока еба..е ЦМЩИКИ не слили в паблику ддос робит на 500 samp rp паложил за секунды.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    54.7 KB · Просмотры: 783

MaddDogg

Потрачен
17
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Срочна в приврат бля гляньте 11 серва лежит моя работа) вот видео еще от парня снемал ддосил этой прогой пока по СМ не разашлось мазафака админы!!!
 

JEK_BH

Новичок
8
0
MeHeisenberg чувак красава Но не Жалееш свой труд сливаеш такие вещи :|
 

yn0p0T

Новичок
2
0
Признаюсь, ошибался, работает. Нубо РП сервера ложит. Могу предоставить видео ( не положит сервера с большим онлайном, 200+ не пытайтесь даже ).