Dota 2 Другое Турнир 1х1 #1

gwplayer

Известный
Автор темы
Друг
188
35
Пришла мысль организовать мини-турнирчик по дотке. Чтобы был хоть какой-то интерес нужно минимум 8 участников. Если все пройдет гладко будут регулярные турниры и не только 1х1.
Правила проведения игр:
  1. Игра ведется только на средней линии(mid only)
  2. Запрещается:
    • Фармить лес
    • Абузить ботл
    • Использовать руны
    • Апапть куру
    • Стопить первую пачку крипов
  3. Запрещенные предметы: Shadow Blade, Black King Bar, Dagon, Necronomivon
  4. Игра ведется до первой крови и до двух снесенных башен на средней линии. В случае если игрок совершает самоубийство - ему присуждается поражение.
  5. Если игрок нарушил правила игры ему присуждается поражение.
  6. Результат матча определяется после просмотра судьей реплея игры. Также просмотр матча судьей в режиме реально времени.
  7. Турнир проводится по по принципу поражение - вылет. Турнирная сетка будет составлена с помощью http://challonge.com.
С правилами вроде все.
Итак теперь нам нужны участники. Принять участие может любой желающий. Если вы хотите принять участие в турнире чтобы ваш профиль в стиме не был скрыт, а также чтобы история ваших матчей была публичной.

Желающих прошу отписаться по форме:
1. Ник
2. Ссылка на профиль стим
3. Связь с вами
4. Проводить турнир на одном герое(на каком) или на любых(возможно запретить каких-либо)?

Ах да, забыл, на первый раз победитель турнира может выбрать 3 любые вещи из моего инвентаря
 

CraZzy_TroLL

fap...fap...fap...
Друг
143
22
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я участвую,хорошая идея.
 

CraZzy_TroLL

fap...fap...fap...
Друг
143
22
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мой друг тоже будет