Исходник Поиск скрипта

mrdiimax

Известный
Автор темы
566
79
Покидайте тем, где есть скрипты бегующих ботов именно в исходе
 
  • Ха-ха
Реакции: ufdhbi

damag

Женюсь на официантке в моем любимом баре
Проверенный
1,152
1,192
вот
 

Вложения

  • E-RP GRUZ (1).lua
    3.7 KB · Просмотры: 25

madrasso

Потрачен
883
324
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
тебе нужна функция бега с плавным поворотом камеры да
если да то я продам функц бега мадрасо
Если хорошо поискать, можно найти в интернете/blast.hk. Продавать её глупо. Каждый может сделать эти повороты многими способами, если хотя-бы попытается.
 

madrasso

Потрачен
883
324
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

клешь рояль

Известный
1,255
551
Посмотреть вложение 44362
я еще штук 20 таких твоих сообщ в вопросах по луа видел )))))))))))
44363
 

damag

Женюсь на официантке в моем любимом баре
Проверенный
1,152
1,192
ну если честно ты сделал такое говнокодище ебаное в эти твои 12 строк, даже я в 4 строки смог сделать эффект получше твоего
хватит выебываться своим навыками всем похуй на это
 

madrasso

Потрачен
883
324
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну если честно ты сделал такое говнокодище ебаное в эти твои 12 строк, даже я в 4 строки смог сделать эффект получше твоего
А каких поворотах мы говорим? У меня несколько способов. В личку.
 

madrasso

Потрачен
883
324
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а ты молчи там нахуй , благо я никуда не публичил свой способ и ты его не спиздишь


koef1 koef2
Это моего друга - @MRF. У меня другой способ, там нет функции, которая делает плавный поворот, там сама конструкция их делает, способ применения обычных поворотов.