Непонятные звуки

cyc

Участник
Автор темы
100
5
Привет, БХ. Хотел бы спросить, что за дичь у меня происходит с пк. Играю в помойку и слышу странные звуки по типу : Кухонный нож сказал а1/ Дима Соколов - от фбр, все что запомнил.
Помогите пожалуйста, а то переустанавливать шиндоувс не охота. Буду очень благодарен
UPD: Написал тему и эта дичь сказал мой ник и форумник куда пишу, еще говорит куикли сказал и брувдио черное сердце сказал катя прайс сказал эмодзи ютуб
P.S Создал вторую тему т.к поспешил с ответом.
 

cyc

Участник
Автор темы
100
5
Ратник, ты сидишь на ратнике. Дай угадаю, сливы телепортов с ютуба качал?
нет, я все скачивал с бх.
Ратник, ты сидишь на ратнике. Дай угадаю, сливы телепортов с ютуба качал?
С ютуба я никого ничего не скачивал.
 

lemonager

;)
Всефорумный модератор
809
1,701
нет, я все скачивал с бх.

С ютуба я никого ничего не скачивал.
У тебя вирус удаленного доступа. Либо ищи его в автозапуске/реестре/процессах, либо можно без заморочек переустановить виндовс. Да в таком случае на компе лучше отключить интернет на время и способы решения искать с телефона, если ты решишь попробовать без переустановки виндовс. Не будет доступа в интернет - тебе ничего не грозит
 
  • Нравится
Реакции: cyc

cyc

Участник
Автор темы
100
5
У тебя вирус удаленного доступа. Либо ищи его в автозапуске/реестре/процессах, либо можно без заморочек переустановить виндовс. Да в таком случае на компе лучше отключить интернет на время и способы решения искать с телефона, если ты решишь попробовать без переустановки виндовс. Не будет доступа в интернет - тебе ничего не грозит
Хорошо, спасибо обязательно попробую, но такая проблема появилась только сегодня, а сегодня я ничего не скачивал.
 

lemonager

;)
Всефорумный модератор
809
1,701
Хорошо, спасибо обязательно попробую, но такая проблема появилась только сегодня, а сегодня я ничего не скачивал.
Саргон предполагает, что это экранный диктор. Проверь в винде его
 
  • Нравится
Реакции: cyc

cyc

Участник
Автор темы
100
5
У тебя вирус удаленного доступа. Либо ищи его в автозапуске/реестре/процессах, либо можно без заморочек переустановить виндовс. Да в таком случае на компе лучше отключить интернет на время и способы решения искать с телефона, если ты решишь попробовать без переустановки виндовс. Не будет доступа в интернет - тебе ничего не грозит
Хорошо, спасибо большое. Обязательно попробую
Один из сверхразумов предполагает, что это экранный диктор. Проверь в винде его
Он оффнут.
Это ещё может быть тот плагин, что озвучивает речь других игроков, если речь идёт о SAMP. Тоже можешь проверить.
UPD: А, ну если на форуме говорит, то нет.
нет, я играл не в самп, а в кс го
У тебя вирус удаленного доступа. Либо ищи его в автозапуске/реестре/процессах, либо можно без заморочек переустановить виндовс. Да в таком случае на компе лучше отключить интернет на время и способы решения искать с телефона, если ты решишь попробовать без переустановки виндовс. Не будет доступа в интернет - тебе ничего не грозит
ну, смотри. Эти звуки может подрубать человек? Или автоматически он может оставить и она будет базарить?
 
Последнее редактирование: