Фризит при скринах, долго сворачивается и разворачивается гта, фризы при открытии 3д текстдравов

Armando Guerra

Новичок
Автор темы
16
1
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R2
проблему описал в заголовке, проблема не в сборке и т.д, фикс скрин не помогает. Винда 10, мб знаете с чем связано, комп не слабый для сампа
 
  • Нравится
Реакции: Robb_Banks

wkilaz

Участник
163
22
проблему описал в заголовке, проблема не в сборке и т.д, фикс скрин не помогает. Винда 10, мб знаете с чем связано, комп не слабый для сампа
это в модах каких то траблы, мб что то конфликтит, или сркипты попробуй пересобрать, должно помочь
 

Armando Guerra

Новичок
Автор темы
16
1
это в модах каких то траблы, мб что то конфликтит, или сркипты попробуй пересобрать, должно помочь
Я пробовал и чистую и гта и с модами разными, разницы никакой.
https://blast.hk/threads/36612/ поставь и отпишись помогло или нет
Не помогло
 

l0ver)

Потрачен
36
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня на ноуте примерно всё по секунде занимает сворачивание и разворачивание. Ноут слабенький, 1050TI, i5 8300H, ssd and 1TB hhd, самп стоит на ssd
 

Armando Guerra

Новичок
Автор темы
16
1
3д текстдравы??? што
Что с разрешением игры и монитора?
1680*1050 максимальное стоит
У меня на ноуте примерно всё по секунде занимает сворачивание и разворачивание. Ноут слабенький, 1050TI, i5 8300H, ssd and 1TB hhd, самп стоит на ssd
Единсвенное что у нас совпадает, то что на ссд
 

l0ver)

Потрачен
36
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

l0ver)

Потрачен
36
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
проблему описал в заголовке, проблема не в сборке и т.д, фикс скрин не помогает. Винда 10, мб знаете с чем связано, комп не слабый для сампа
У меня были проблемы с фризами, только из-за то что гта стояла на hdd, поставил на ssd и всё нормально работает.
 

l0ver)

Потрачен
36
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чего? А ну ка скинь свою "ГТАшку"
Такое было на любой сборке.

Так-же фризы могут происходить из-за того, что ГТА старая игра, требует большую часть процессора, у тебя идет скорее всего перегрузка, либо конфликтующие моды.
Как раз, ГТА старая игра, как она может требовать большую часть процессора?
 

Armando Guerra

Новичок
Автор темы
16
1
Винда 10 часто ENB некоторые не тянет, фризит от того, что у компа много выявленно процессов, что прекращают доступ к сампу, попробуй выбрать самп как "ВЫСОКИЙ ПРОЦЕСС",
Не помогло, енб не юзаю
 

l0ver)

Потрачен
36
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.