Неактуально AntiCrasher for SA:MP 0.3x & 0.3z R1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xrom

Потрачен
16
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Спасибо. Забрал:)
 

Stanley

Известный
112
7
"Новее" не всегда значит "лучше"! Авторы разные...
Я думаю так:
У Голубя было много свободного времени, так что при самом выходе нового клиента он запилил антикрашер, рабочий и всё такое.
А Фип или занят был, или просто не хотел париться на этот счет, так что "немного" позже выпустил свой. В принципе мне кажется они одинаковы, просто FYP прилепил к своему INI-файл настроек и добавил функцию скрытия сообщений о краше (варнингов)
у Фипа работает на хр, у голубя нет!
 

megatoN_

Потрачен
188
65
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у Фипа работает на хр, у голубя нет!
Голубь пишет на VS 2012, там другой пакет обновлений, то есть пойдёт только на семёрку, висту, восьмёрку. А что бы на ИКСПИ пошло, надо устанавливать отдельный пакет обновлений.
 

Stanley

Известный
112
7
Голубь пишет на VS 2012, там другой пакет обновлений, то есть пойдёт только на семёрку, висту, восьмёрку. А что бы на ИКСПИ пошло, надо устанавливать отдельный пакет обновлений.
Я знаю но, у меня все равно не работал его антикраш. Фиповский работает
 

FRAER

Потрачен
15
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Получше чем у голубя
20-59c8fc3c70efb2000a615db94818f3c1.jpg
 

Вложения

  • cool.png
    cool.png
    3.9 KB · Просмотры: 478

botiQ#

Няшка :з
157
28
Автор естественно Фипушка. :3 Если руки не кривые,то и скрипт ни к чему ;)
 

Rafael

Легенда
186
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я нашёл способ крашера с этим антикрашером
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.