Клео координаты

FasikDDD

Новичок
Автор темы
5
0
Отправьте пожалуйста код на нажатие на клавишу в определенных координатах
 

TheRuthArbiter

Неповторимый РПшер
Проверенный
523
305
Постарайся сам без готового кода сделать лёгкую логическую цепочку и воспользоваться вики. Всё просто: делаешь проверку на нажатие клавиши и на нахождение в определённых координатах, и дальше действие.
 

FasikDDD

Новичок
Автор темы
5
0
Постарайся сам без готового кода сделать лёгкую логическую цепочку и воспользоваться вики. Всё просто: делаешь проверку на нажатие клавиши и на нахождение в определённых координатах, и дальше действие.
я в клео полный нуб, мне про надо написать код для того что бы если он встал на одну координату то нажимается H
 

TheRuthArbiter

Неповторимый РПшер
Проверенный
523
305
я в клео полный нуб, мне про надо написать код для того что бы если он встал на одну координату то нажимается H
Так воспользуйся вики, чего сложного? И чего сложного сделать условие if --- and ---?
Ладно, держи. На клео давно не писал, мб неверно будет.

CLEO:
if and
    00A0: store_actor PLAYER_PED position_to 0.0 0.0 0.0 // координаты напиши сам
    0C89: key_just_pressed 0x48 // нажатие на H
then
// код
 

FasikDDD

Новичок
Автор темы
5
0
Так воспользуйся вики, чего сложного? И чего сложного сделать условие if --- and ---?
Пофиг, держи. На клео давно не писал, мб неверно будет.

CLEO:
if and
    00A0: store_actor PLAYER_PED position_to 0.0 0.0 0.0 // координаты напиши сам
    0C89: key_just_pressed 0x48 // нажатие на H

// код
да я понимаю что все это можно сделать на if нно я не знаю опкода которая проверяет координаты
 

ZapKobaniMetina

Новичок
5
0
Так воспользуйся вики, чего сложного? И чего сложного сделать условие if --- and ---?
Ладно, держи. На клео давно не писал, мб неверно будет.

CLEO:
if and
    00A0: store_actor PLAYER_PED position_to 0.0 0.0 0.0 // координаты напиши сам
    0C89: key_just_pressed 0x48 // нажатие на H
then
// код
Я хочу, чтобы Клео нажала клавишу Y по координатам 1766.3939 584.2593 и 1767.6270 588.9038.

Не могли бы вы помочь мне, пока я в машине?