Неактуально Steal Logger [BLASTHACK.NET]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SofterPRO

Новичок
27
2
не гони, если заливал свой скрипт не я, и ты его качал, это не значит что я вшил туда стиллер:|

ДабСтеп прав, со сторонних сайтов его клео не качай, и ничего не будет. Он проверенный, у меня половина его скриптов стоит, разумеется перед установкой я проверяю все всеми возможными антивирусами! За СК Теам я вообще УВЕРЕН! Им не нужно это, смысл?
 

MoRG

Потрачен
Автор темы
52
12
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

MogAika

Известный
Друг
237
441
ДабСтеп прав, со сторонних сайтов его клео не качай, и ничего не будет. Он проверенный, у меня половина его скриптов стоит, разумеется перед установкой я проверяю все всеми возможными антивирусами! За СК Теам я вообще УВЕРЕН! Им не нужно это, смысл?

Антивирусы не могут спалить клео скрипты :wall:
 
  • Нравится
Реакции: DubStep_

Skel

Потрачен
92
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
нужная штука,+
 

SkyFall

Новичок
2
0
На Win XP работает этот плагин? Или как с FakeVer by FYP было, на Win 7 работало а на старушке XP нет:scratch:.
 

MoRG

Потрачен
Автор темы
52
12
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

gcode

нестандартное звание звание звание звание звани...
Друг
789
357
А если через файл ворует или на почту отправляет? Спалит?
Стиллер в клео не только от Могайки бывает.
От жикода ещё бывает :) На самом деле этот скрипт можно переделать что он будет ловить почти все виды "интернет соединений" :) Но это, если морг захочет.
 

Dmitry96

Новичок
1
0
Ребят,дайте пожалуйста ссылку на клео со стиллером-протестирую.
Стоит куча скриптов и все чисто,как то подозрительно не?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.