Может кто забабахать 1 годный cleo/lua чит?

godofsamp

Участник
Автор темы
31
1
(Может где-то есть отведённая тема для таких предложений, но я не нашёл, соре...)
Собственно имеется 1 старый годный cleo, который я раньше постоянно юзал и очень любил, но ныне на серверах он палится анти-читом либо ещё чем-то, вообщем "Server closed the connection".
Суть этого cleo в том, что при нажатии определённых комбинаций клавиш Вы совершаете
следующие действия с ближайшим к Вам транспортным средством:

1. "ctrl + x" - садитесь пассажиром,
2*. "ctrl + c" - садитесь водителем,
3. "ctrl + v" - пробиваете колёса,
4. "ctrl + b" - поджигаете - взрываете.
(* - если есть водила в ТС - он выкидывается из него)
(ещё вроде что-то было, но основное выше.)

Т.е. просьба создать такого-же рода cleo/lua с тем же функционалом, но, к примеру, работающий по другому механизму, вообщем чтобы не палилось и не кикалось. Можно конечно и аналоги скинуть, но врятли они будут работать через комбинации клавиш, т.е. будут не столь удобные, хотя в этом тоже был свой минус - действия совершались с ближайшим ТС, т.е. не всегда с тем ТС, с которым ты хотел. Желательно при создании это учесть и сделать другой способ выбора ТС, к примеру наведение прицела на него, если такой способ выбора ТС возможен вообще.
Кстати, может понадобится - после нажатия рядом с ТС кнопок F или G, т.е. когда персонаж подбегает к ТС, чтобы сесть. Во время этого "авто-бега" если прожать комбинации этого чита, то они всегда срабатывают (раньше без этого всегда работали).
(Если нужно будет - могу скинуть это cleo сюда.)
 

godofsamp

Участник
Автор темы
31
1
оверлайт или блю эклипс


готовь ещё десятку сверху
"оверлайт или блю эклипс" - что это?
"Чтобы не палилось" - всмысле чтобы не палилось анти-читом, а не игроками
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,832
1,610
  • Нравится
Реакции: deddosouru

godofsamp

Участник
Автор темы
31
1
это Overlight и Blue Eclipse (кэп). Собейты

тогда двадцатку сверху
То, что ты по английски написал, мне ничего не даёт. И что такое "собейт" я тоже не знаю, пользуюсь только lua/cleo.
Мне главное чтобы не палилось в том плане, чтобы не выкидывало с сервера, а палится/нет без разницы.

похожий аналог - https://blast.hk/threads/8695/

Собейты - https://blast.hk/threads/21709/

Аналогов таких читов оч много и найти их не очень сложно.
Ну первый - там просто троллинг, у меня похожие есть уже, для меня самая важная функция - садится моментально на расстоянии в машину, если игрок там - вместо него садится. Желательны ещё функции, описанные в посте.
А собейтов там куча, а описания чё делают нет.

Чё за дичь, все сообщения в одно пихаются, уведомление приходит человеку, которому пишу?
 

MAHEKEH

Известный
1,994
497
Ну первый - там просто троллинг, у меня похожие есть уже, для меня самая важная функция - садится моментально на расстоянии в машину, если игрок там - вместо него садится. Желательны ещё функции, описанные в посте.
А собейтов там куча, а описания чё делают нет.

В любом собейте можно сесть в свободный транспорт кнопками HOME или END ( могу ошибаться ) Но с кучей недостатков..
Функция которая заберает у игрока авто называется CarJack можешь поискать сам
как вариант - https://blast.hk/threads/11770/
 

Frapsy

Известный
Проверенный
393
226
Мне главное чтобы не палилось в том плане, чтобы не выкидывало с сервера
Зависит от того, какой сервер, античиты разные. Если какое-то нубо рп - паблик скрипт может и будут работать, если крупные проекты - там античиты самую малость лучше, а это значит, что тебя будет кикать, а делать обходы за бесплатно никто не станет, следовательно тебе в раздел услуг, если платить за это готов.
 
  • Нравится
Реакции: deddosouru

godofsamp

Участник
Автор темы
31
1
Зависит от того, какой сервер, античиты разные. Если какое-то нубо рп - паблик скрипт может и будут работать, если крупные проекты - там античиты самую малость лучше, а это значит, что тебя будет кикать, а делать обходы за бесплатно никто не станет, следовательно тебе в раздел услуг, если платить за это готов.
Сервер Russia-RP, там анти-чит слабый, есть луа carfuncs и там используется та тема, что мне нужна, но там она используется для взрыва или телепорта тс, т.е. на пол секунды садится перс в тс, телепортирует/поджигает его и обратно возвращается.