SAMP-RP Не получаем удаление акка при проверке на читы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sismys23

Новичок
Автор темы
5
0
Всем привет,наверное много кто,при проверке,боится получить удаление аккаунта/бан за читы,играя за основу и другие акканту и поэтому эта тема специально для вас

Уловка администраторов при проверке № 1:
Вас к себе телепортирует и администратор и просит у вас скайп для проверки
Вы конечно,уходя в АФК начинаете удалять файлы типо : Cleo,Cleo.asi,mod_sa и т.д...
Но вы видите,что 2 файла удалить нельзя-это файлы для игры с собейтом на версии сампа R-1,т.к. вы находитесь в игре.Вы показываете папку админам и он видит их и удаляет ваш аккаунт/банит

Для того,чтобы администратор не заметил эти файлы,вам надо их замаскировать с помощью этого видео :
И тогда при проверке администратор не заметит у вас их и ваш аккаунт не будет забанен/удалён

Уловка администраторов при проверке № 2 :
При проверке администратор может попросить вас,чтобы вы открыли самп на рабочем столе.Вы открываете и вот оно...Администратор видит,что версия не совпадает и банит/удаляет ваш аккаунт
Поэтому в таких случаях советую держать установчик сампа R2 на видном месте,чтобы вы,стоя в АФК,могли быстро успеть установить самп

И ещё очень хороший совет-держите чистую папку GTA SAN ANDREAS,чтобы при проверке показать её админам

Вот и всё.У самого один аккаунт забанили до 38 года за читы и исходя из этого опыта я сделал эту тему для вас,чтобы вы не получали удаление аккаунта/бан до 38 при проверке на читы smile Удачи при проверке
PS:Если вы видели эту тему на других порталах,то это была моя тема
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,362
обычно проверяют комп у "тащеров гетто"/ мафий

пфф, что за школярный долбаебизм у этих админов?


В таком случае вот лучшая отмаза - "I'm sorry, I use Metro Skype", потому что в метро скайпе нет демки экрана.
 
  • Нравится
Реакции: DjAiris, vitka.k и Proks

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,362
Им пох, если отказываешься качать, ищешь причины, дают бан

Ладно, но вообще незнаю, как так можно играть, что бы спалится и не получить сразу бан, а идти разбираться. Если разбираться посли заявки на форуме, то можно сделать фейк папку, кинуть туда пустые папки из игры или с пустыми файлами (если отображается не как список), либы, екземпл и самп R1-2
 
  • Нравится
Реакции: vitka.k

sismys23

Новичок
Автор темы
5
0
Ладно, но вообще незнаю, как так можно играть, что бы спалится и не получить сразу бан, а идти разбираться. Если разбираться посли заявки на форуме, то можно сделать фейк папку, кинуть туда пустые папки из игры или с пустыми файлами (если отображается не как список), либы, екземпл и самп R1-2

я об этом написал
 

Zizaziz

Новичок
2
0
Кто тебе будет проверять комп через скайп, скажи мне? Как минимум просят установить TeamViwer, а загвоздка такая что они лезут в твой комп, ищут по поиску собейт, есть программы которые ищут удаленные файлы, так как если ты удалил из корзины то можно их еще восстановить. Администрация по скайпу может проверить на нубо серверах и то не факт.
 

PoccoJI

Новичок
135
10
Кто тебе будет проверять комп через скайп, скажи мне? Как минимум просят установить TeamViwer, а загвоздка такая что они лезут в твой комп, ищут по поиску собейт, есть программы которые ищут удаленные файлы, так как если ты удалил из корзины то можно их еще восстановить. Администрация по скайпу может проверить на нубо серверах и то не факт.
Виртуалку качаешь туда чистую гта и все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.