CLEO WalkInCar [SAMP]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,707
6,347
Скрипт будет полезен на РП серверах, теперь Ваш транспорт никто не сможет забрать, пока вы передвигаетесь пешком. При нажатии клавиши U возле нужной вам машины, эта машина повиснет в воздухе рядом свами, в 3.5 метрах высотры (не пытайтесь ее увидеть, она в инвизе), при повторном нажатии на U или смерти, посадке в авто машина упадет на землю.

SF не нужен




++++Апдейт епта! Машина теперь всегда приземляется на землю, но самое главное дальше! Машина уходит в инвиз!!!++++

++++Апдейт епта! Если открыт чат, то клавиша не будет срабатывать.++++
 

Вложения

  • WalkInCar.rar
    298 байт · Просмотры: 269

kane

DILDOZER
Друг
257
79
замути лучше такое, что машину кидает в инвиз и только ты видишь как она висит над тобой, если конечно такое возможно
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,707
6,347
замути лучше такое, что машину кидает в инвиз и только ты видишь как она висит над тобой, если конечно такое возможно
попробую через интерьер ее в инвиз сунуть, но скорее всего машина потеряется, а если и нет, то от неё будет вина тень.
 

patrikmister

Новичок
88
7
Сделай с командой /savecar без параметра - сохранение последней машины. с параметром (ид машины) сохраняет по ид машины.будет круто
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,707
6,347
Сделай с командой /savecar без параметра - сохранение последней машины. с параметром (ид машины) сохраняет по ид машины.будет круто

Небудет, т.к. это визуал. Я потому и сказал, что он для РП, чтобы можно было машину провести на любые территории)))
 

Fedorixa

Известный
282
11
Скрипт будет полезен на РП серверах, теперь Ваш транспорт никто не сможет забрать, пока вы передвигаетесь пешком. При нажатии клавиши U возле нужной вам машины, эта машина повиснет в воздухе рядом свами, в 3.5 метрах высотры (не пытайтесь ее увидеть, она в инвизе), при повторном нажатии на U или смерти, посадке в авто машина упадет на землю.

SF не нужен




++++Апдейт епта! машина теперь всегда приземляется на землю, но самое главное дальше! Машина уходит в инвиз!!!++++
Чувак,скрипт охуенен! было бы еще охуенней если ты бы замутил на клавишу "Y" вот что: подходишь к авто нажимаешь Y и она просто пропадает в инвиз или просто вникуда без сохранения, то есть можно будет этим способом зачистить чей нибудь респ) чтоб потом удивлялись где все тачки. Надеюсь ты меня понял...Еще вот че пришло в голову,смогешь сделать так чтобы когда ты спрятал машину в инвиз через "U" ты мог спокойно поехать на другой машине а сохраненная машина находилась бы позади тебя, а как понадобиться сново нажал "U'' полезно если твоя 2 машина сломалась)...еще вот подумал и надумал попробуй сделать так что бы с этим нивидимым авто за спиной можно спокойно проходить в интерьеры и оставлять их там)
 

patrikmister

Новичок
88
7
Чувак,скрипт охуенен! было бы еще охуенней если ты бы замутил на клавишу "Y" вот что: подходишь к авто нажимаешь Y и она просто пропадает в инвиз или просто вникуда без сохранения, то есть можно будет этим способом зачистить чей нибудь респ) чтоб потом удивлялись где все тачки. Надеюсь ты меня понял...Еще вот че пришло в голову,смогешь сделать так чтобы когда ты спрятал машину в инвиз через "U" ты мог спокойно поехать на другой машине а сохраненная машина находилась бы позади тебя, а как понадобиться сново нажал "U'' полезно если твоя 2 машина сломалась)...еще вот подумал и надумал попробуй сделать так что бы с этим нивидимым авто за спиной можно спокойно проходить в интерьеры и оставлять их там)

на серверах, где есть античит на телепорт в машину - кикнет
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,707
6,347
Попробую замутить исчезновение кара)) но надо будет проверить визуал это или нет, если будет визуал, то буду прятать кары птд карту.
 

Fedorixa

Известный
282
11
Попробую замутить исчезновение кара)) но надо будет проверить визуал это или нет, если будет визуал, то буду прятать кары птд карту.
я с собом проверил lshift + H и увидел сзади над головой название и хп кара), и конечно было бы еще зашибись если можно было бы в ini файле переделывать активацию на свой вкус,а то срабатывает даже если пишешь что то в чат).
 

MoHsTep

Известный
86
6
А если чужой кар и его владелец рядом стоит, то он будет видеть как его авто исчезнет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы