Тени

  • Автор темы Удалённый пользователь 140342
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У

Удалённый пользователь 140342

Гость
Автор темы
Даров. Решил я как-то включить эффекты в гта са и как же я блять ахуел с этих теней..
upload_2018-10-29_15-59-22.png
upload_2018-10-29_15-59-49.png
После непродолжительного ахуевания я решил найти что-то и в интернете и-и-и, ничего, один мод просто делал тени более насыщенными а другой это вообще полный капец, даже обращать внимания не стал. Ну и вот, если есть какие нибудь моды которые добавляют красивые тени в игру ну или хотя-бы исправляют проблемы то отправляйте сюда в тему. ЕНБ прошу не кидать а то комп не охота выкидывать на свалку)0
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У

Удалённый пользователь 140342

Гость
Автор темы
Чёткие тени, но не без своих нюансов, не оптимизированные. Я конечно знаю что тени очеень жрут фпс, но не так что-бы с ~100 стало 30, окей, тут проблема что у меня пк помойка но что блин ЭТО такое?
upload_2018-10-29_16-40-36.png

Тебе не придётся выкидывать пк на свалку, если пк твой уже давно свалка.
foto-chto-takoe-logika.jpg

Тени в первом видео имеют дикие ступеньки, при том что в игре врублено сглаживание на максимально, эффекты тоже. А жаль, у них наименьшее кол-во багов увидел, если не будет альтернативы то быстрее всего с ними буду.
Второе видео - не работает вообще, автор дурак не запихнул самый главный .asi :D
Третье видео мало того что качество 144p хотя на видео всё якобы заебись, так ещё и проблема как в сообщении выше :(
upload_2018-10-29_16-55-50.png
 
Последнее редактирование модератором:
У

Удалённый пользователь 140342

Гость
Автор темы
Это последнее что я могу предложить
К сожалению, всё печально
upload_2018-10-29_17-2-30.png
Oстановлюсь на первом видеo который скинул @Voron928 , спасибо ему. Модераторы теперь уж можете закрывать тему. Всем спасибо кто пробовал помочь! ^_^
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.